SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Форум производителей и потребителей упаковки. ТЕМА ПЕРВОГО ДНЯ: «Рынок, тренды и технологии»
НКПак приглашает принять участие в сессии «Индустрия упаковки в новой реальности: состояние, тенденции и прогнозы развития» / 15 июня 2021 года, RosUpack

C 15 по 17 июня 2021 года на выставке RosUpack 2021 пройдет Форум производителей и потребителей упаковки. Каждый день будет посвящен отдельной теме.

15 июня в рамках темы «Рынок, тренды и технологии» состоятся три сессии:

Индустрия упаковки в новой реальности: состояние, тенденции и прогнозы развития

Темы сессии:

  • Глобальные тренды развития упаковочной индустрии;
  • Обзоры и аналитика российского рынка упаковки: текущее состояние, динамика, прогнозы;
  • Государственное регулирование и меры поддержки упаковочной индустрии в РФ;
  • Точки роста и драйверы развития упаковки в России и мире;
  • Технологические и конструкционные инновации в упаковке;
  • Требования ключевых игроков отрасли к упаковочным решениям.

Программа сессии (.doc, 93,0 КБ)

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал G

Соорганизаторы мероприятия: Национальная конфедерация упаковщиков («НКПак»), Euromonitor International

  • Участие в мероприятии бесплатное (по электронному билету выставки)
    Получите бесплатный билет по промокоду НКПак
    (показать промокод    [+]  )
    • rsk21iAKCC

 

Полимерная упаковка: вызовы и перспективы

 

Упаковка в эпоху E-commerce

Темы сессии:

  • Текущее состояние развития электронной торговли в мире и РФ: место и роль упаковки;
  • Технологии и решения для упаковки и фасовки товаров для реализации через интернет;
  • Дизайн упаковки для e-commerce;
  • Логистика и упаковка;
  • Ключевые требования маркетплейсов и фулфилмент-компаний к упаковке.


Деловая программа выставки RosUpack 2021 на три дня  (15–17 июня 2021 года): здесь


Участие всех мероприятиях Форума бесплатное (по электронному билету выставки)*** / Количество мест в конференц-залах ограничено в связи с требованиями Роспотребнадзора. Планируйте посещение заранее.
*** Если Вы ранее посещали выставку c бизнес-целями, промокод для бесплатного получения электронного билета организаторы направляют на e-mail адрес, указанный при регистрации.
Также можно получить промокод у любого из участников выставки.
Промокоды действительны только для билетов, получаемых на сайте выставки.

 

 

 

25-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack
Самое крупное в России и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии
15−18 июня 2021 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1

Одновременно с RosUpack на той же площадке пройдёт 6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Организатором мероприятий выступает международная группа компаний Hyve.

В 2021 году в выставках примут более 400 компаний из 22 стран мира, в том числе из Австрии, Венгрии, Белоруссии, Германии, Греции, Индии, Италии, Кореи, Турции, Латвии, Польши, Тайваня, Узбекистана, Финляндии, Франции, Швейцарии и Японии.

В списке экспонентов RosUpack такие крупные компании, как «Айгофро», «Архангельский ЦБК», Bizerba, Bobst, «Бристоль Групп», «БумХимИнвест», «Георг Полимер», «Готэк», «Гофромашины», «Гофротехнологии», ECI Packaging, Homag, Hosokawa, «Комус-упаковка», «Илим», Ishida, «Magic MP», «Маркировка Плюс», Mitsubishi Heavy Industries, Omag, «Петромаш Сервис», «Русал», «Сибур», Smurfit Kappa, Solarco, «Солмарк», Sonoco и другие.

В числе компаний-дебютантов: Clever Trading, Hosokawa Alpine AG, «ЗТИ Металлпак», «Ол Принтс Технологии», «Кама Картон», «Леврана», «ЛогоПолимер», «Типография ВК», «Хомаг Руссланд», «Фарминтек», «ФлексоГарант», «ЭкоПак», «ЭЛПИ-Трейд» и другие.

В выставке Printech 2021 примут участие Epson, Heidelberg, Canon, «Глобал Принтинг Системз», «Октопринт Сервис», «Hubergroup», «Konika Minolta», «РУССКОМ», «Nissa Distribution», «Смарт-Т», «Европапир», «К-инжиниринг 2000», «РИГ», idea и другие компании.

Также впервые в 2021 году к Printech присоединятся экспоненты: «А.Д.С.-Сервис», Axioma, Caprint, «ОСТ-Ф», «Принтека», Uteco, Zenon и другие компании.

Экспозиция выставок займёт площадь более 24 000 кв.м.

В рамках выставок RosUpack и Printech будет организована насыщенная деловая программа, основу которой составят Форум производителей и потребителей упаковки и Форум печатного и рекламного производства. Всего в рамках выставок пройдут 16 мероприятий (конференций, семинаров, дискуссий) с участием более 80 спикеров.

Трёхдневный Форум производителей и потребителей упаковки (центральное событие деловой программы выставки RosUpack) начнёт работу 15 июня и соберёт на своей площадке топ-менеджеров компаний по производству упаковки, поставщиков сырья и оборудования для упаковки и фасовки, а также конечных потребителей — представителей FMCG-компаний и ритейл-сетей. Среди ключевых тем Форума: глобальные тренды развития упаковочной индустрии и обзоры российского рынка упаковки; экологизация упаковки, переработка отходов упаковки и развитие экономики замкнутого цикла; потребительские тренды в области упаковки.

В рамках деловой программы выставки с глобальными обзорами упаковочной индустрии выступят эксперты международного уровня: Пьер Пиенаар, президент Всемирной организации упаковщиков (WPO); Тея Фенинг, аналитик ведущего европейского исследовательского агентства «Euromonitor International», а также Констанс Иссбрюкер, топ-менеджер Европейской ассоциации биопластиков (European Bioplastics).

На Форуме печатного и рекламного производства, который начнёт работу 15 июня в рамках Printech, будут рассмотрены проблемы развития полиграфического производства в России и мире. Ведущие международные и российские эксперты обсудят векторы развития печатного и рекламного производства, пути поиска новых точек роста для предприятий, трансформацию бизнеса для соответствия запросам клиентов. В программе примут участие генеральные директора ведущих полиграфических предприятий России: «Буки Веди», «Т8», «Четыре Цвета», Svetofor, «ИНФИНИТИ» и других. С аналитикой развития отрасли выступят международные эксперты из Smithers и AN Consulting.

17 июня в рамках выставки RosUpack состоится торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной Премии в области производства и дизайна упаковки PART Award.

Время работы выставок:

15 июня 10:00-18:00
16 июня 10:00-18:00
17 июня 10:00-18:00
18 июня 10:00-16:00

Подробнее: rosupack.com, printech-expo.ru

Источник: SBO-PAPER.RU

31.05.2021

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: