SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

АО «Рубцовская типография» включено в Программу приватизации госимущества Алтайского края
Каким был для предприятия 2020 год

2020 год для АО «Рубцовская типография», как и для большинства предприятий города, был непростым. В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции Covid-19 работа была нестабильной.

После закрытия предприятий и организаций, связанных с автоперевозками, культурой, организацией досуга и развлечений, физкультурно-оздоровительной деятельностью и спортом, гостиничной деятельностью и др. на карантинные мероприятия, а также перехода на удаленную работу полиграфические предприятия, в свою очередь, испытали падение объемов выпуска продукции. В АО «Рубцовская типография» введен и продолжает действовать режим 4-х дневной рабочей недели.

Местный хлебозавод, а также рост объемов его производства, обеспечил полиграфическое предприятие заказами. Для типографии это, в первую очередь стабильный выпуск этикеточной продукции, изготовление упаковки для тортов, пирожных и других хлебопекарных изделий.

В 2020 году АО «Рубцовская типография» включено в Прогнозный план (Программу) приватизации государственного имущества Алтайского края.

Справка:

ОАО «Рубцовская типография» (Алтайский край, г. Рубцовск / rubtyp.rubtsovsk.ru) является одним из старейших полиграфических предприятий города и Алтайского края. Свою историю типография отсчитывает с 7 сентября 1922 г., когда вышел в свет первый номер рубцовской уездной газеты «Красная степь».

Согласно данным, опубликованным на сайте, основные заказчики типографии – предприятия близлежащих районов, а также Барнаула, Семипалатинска, Новосибирска, Горно-Алтайска, Кемерово. Здесь печатаются городские, районные и коммерческие газеты. Типография неоднократно становилась победителем краевого конкурса на лучшее полиграфическое исполнение печатной продукции в номинациях «Этикетка» и «Печать газет на ротационных машинах».

Источник: SBO-PAPER.RU по информации Администрации города Рубцовска Алтайского края

20.01.2021

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: