SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Экскурсия на ЦБК
АО «Волга» дополнило «Виртуальный тур на производство бумаги»

АО «Волга» дополнило «Виртуальный тур на производство бумаги»

На официальном сайте АО «Волга» обновлена программа «Виртуальный тур на производство бумаги».

В мультимедийную программу, предназначенную для проведения онлайн экскурсий на площадку АО «Волга», добавлены несколько новых 3d-панорам, снятых на производственных объектах:

  • в новом цехе термомеханической массы, запуск которого состоялся в сентябре 2020 года,
  • в бумцехе №3,
  • а также в энергетическом комплексе АО «Волга».

Обновленные панорамы сохранили привычные для зрителей «виртуального тура» возможности знакомства с производством (можно приближать и отдалять интересующие объекты, разворачивать на 360 градусов, переходить из зала в зал по стрелкам).

В 3d-панорамы вмонтированы видеоролики, снятые в цехах и наглядно демонстрирующие технологические процессы.

Совершить виртуальную экскурсию на основные промышленные объекты АО «Волга» теперь можно не только с экрана компьютера или ноутбука, но и с экрана смартфона (для этого была разработана полноценная мобильная версия тура).

Еще одно новшество коснулось обновления аудиогида – теперь экскурсия на производство доступна на русском, английском и на китайском языках.

«Виртуальный тур на производство бумаги» АО «Волга»

«Задача интерактивной программы «Виртуальный тур на производство газетной бумаги» –представить в объемном изображении всю производственную площадку Балахнинского бумкомбината «Волга», где можно «побывать» виртуально, оборачиваться на 360 градусов, приближать или отдалять интересующие предметы, узнать максимум информации о технологии производства газетной бумаги в доступном и увлекательном виде. Тур дает возможность зрителям почувствовать себя вовлеченными в этот процесс, – говорит начальник управления по связям с общественностью АО «Волга» Алексей Моисеев. – Стоит отметить, что особенную актуальность эта программа приобретает в период действия ограничений, вызванных ситуацией с распространением коронавирусной инфекции, когда студенты, школьники или партнеры компании не имеют возможности приехать к нам лично. Теперь же, благодаря новым доступным технологиям, все желающие могут совершить виртуальную экскурсию в АО «Волга», не выходя из дома».

Перейти к просмотру

СПРАВКА :

Акционерное общество «Волга» (г. Балахна, Нижегородской области) – вертикально интегрированная лесопромышленная компания. Выпускает бумагу из 100% термомеханической массы для печати газет, книг и полиграфической продукции, бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных бумаг. Продукция АО «Волга» экспортируется в более чем 80 стран мира.

АО «Волга» входит в Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России, Топ-100 крупнейших компаний Нижегородской области и в «Рейтинг крупнейших экспортёров Нижегородской области», а также во Всероссийский рейтинг «Лидеры промышленности России».

В 2020 году АО «Волга» включено Министерством промышленности и торговли России в перечень системообразующих (социально значимых) компаний лесопромышленного комплекса России.

Источник: SBO-PAPER.RU

18.01.2021

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: