SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

«РТ-Техприемка» выведет Щербинскую типографию на новые рынки
О программе развития на 2020-2030 годы

Компания «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех стала управляющей организацией АО «Щербинская типография» и предложила Госкорпорации Ростех программу по развитию типографии до 2030 года.


«Российская полиграфия сегодня сохраняет свою значимость в общем экономическом пространстве, – рассказал генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин. – Наши приоритетные цели – расширить пул клиентской базы, выйти на новые рынки и повысить конкурентоспособность типографии за счет внедрения передовых информационных и цифровых технологий. «РТ-Техприемка» обладает значительными компетенциями в этой области, и мы будем в полном объеме реализовывать их в рамках Щербинской типографии. В частности, на производстве уже установлено современное оборудование, расширяющее возможности типографии с точки зрения сложности заказов и скорости их выполнения».

Генеральный директор «РТ-Техприемки» отметил три основных этапа разработанной программы развития на 2020-2030 годы. Первый – повышение эффективности производства и качества продукции при сохранении конкурентоспособности цен, соответствующих рыночной конъюнктуре. Второй этап – наращивание объемов производства за счет выхода на новые рынки и приобретения новых компетенций. Еще одним ключевым этапом является расширение клиентской базы и продуктовой линейки и комплексное удовлетворение потребностей клиентов в полиграфической продукции.

Справка:

АО «Щербинская типография» (год основания типографии – 1943 / веб-сайт: t10.ru) с 2008 года введено в состав Госкорпорации Ростех в целях улучшения развития и оказания типографских и полиграфических услуг, в том числе организациям Корпорации.

Предприятие за эти годы прошло этап значительной технической модернизации.

В 2017 году типография стала победителем ежегодного городского конкурса «Московский предприниматель» в группе – «Лидер промышленности 2016», за успешную деятельность в производственной сфере Москвы, в номинации «Полиграфическое производство».

Основное направление деятельности АО «Щербинской типографии» – выпуск книжно-журнальной и рекламно-сувенирной продукции, а также картонной упаковки.

Сегодня с Щербинской типографией сотрудничают как организации контура Ростеха, так и крупнейшие российские издательства, такие как «Молодая гвардия» и «Просвещение».

Источник: Rostec (rostec.ru)

10.12.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: