SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

London Pulpweek Symposium прошел в онлайн формате
«Илим» по традиции выступил спонсором симпозиума Hawkings Wright

London Pulpweek Symposium 2020

В 2020 году из-за пандемии коронавируса организаторы провели конференцию London Pulp Week (LPW) в онлайн формате. Группа «Илим» традиционно приняла участие в мероприятии и снова выступила спонсором проходящего в рамках конференции симпозиума Hawkings Wright.

Ежегодно в Лондоне собираются крупнейшие игроки целлюлозно-бумажной и лесопромышленной отраслей: не только европейские производители целлюлозы, но и производители оборудования, глобальные дистрибьюторы, аналитические агентства и участники бизнеса со всего мира.

London Pulpweek Symposium 2020 Sponsors

Ключевыми темами 11-12 ноября стали мировые тенденции на рынке упаковочных материалов в условиях COVID-19, геополитические изменения (выборы президента США) и их влияние на отношения с Китаем, а также вопросы экологии и устойчивого лесопользования.

В условиях растущего спроса на картон и целлюлозу Группа «Илим» в настоящее время реализует масштабную инвестиционную программу стоимостью 3 млрд долларов, направленную на модернизацию оборудования и увеличение мощностей комбинатов. К 2025 году объем выпуска готовой продукции увеличится еще на 40% и составит 4,5 млн тонн. Основой потребитель – азиатский рынок.

Модернизация позволит не только нарастить объемы, но и повысить качество продукции, внедрить передовые технологии автоматизации и цифровизации, а также применить лучшие мировые практики в области экологии и устойчивого лесопользования.

Источник: SBO-PAPER.RU

25.11.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: