SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Выставка «Реклама» переносится на следующий год
Новые даты: 26-29 октября 2021 года

Выставка «Реклама» (LOGO) 28-я международная выставка «Реклама» (reklama-expo.ru) пройдет 26-29 октября 2021 года.

Обращение организаторов:

«Уважаемые коллеги и партнеры!

В городе Москве продолжает действовать Указ Мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 5 марта 2020 г. № 12-УМ (с учетом внесенных изменений) (далее Указ Мэра Москвы), согласно которому в отношении проведения массовых и выставочных мероприятий установлены ограничительные меры.

Согласно п. 20.1 Указа Мэра Москвы распространение новой коронавирусной инфекции в сложившихся условиях является чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности, который является обстоятельством непреодолимой силы.

Вместе с тем, до последнего момента мы ожидали, что к сентябрю 2020 года указанные ограничения будут сняты и проведение конгрессно-выставочных мероприятий в г. Москве будет разрешено, но в связи с действием Указа у нас ограничены возможности организовать и провести мероприятие на должном уровне.

До запланированного открытия международной выставки «РЕКЛАМА-2020» остается меньше двух месяцев, и в связи с вышеизложенным АО «ЭКСПОЦЕНТР» приняло решение о переносе сроков проведения выставки «РЕКЛАМА-2020» с сентября текущего года на период с 26 по 29 октября 2021 года.

Решение о переносе выставки продиктовано тем, что, как и всегда, приоритетом для нас, как для организаторов, является эффективность участия и безопасность для наших экспонентов и посетителей.

Выставка «Реклама» - один из важнейших собственных проектов АО «Экспоцентр», которая имеет многолетнюю историю активного развития в рекламной индустрии. Она служат уникальным инструментом коммуникации профессионалов отрасли в международном масштабе и является, по мнению экспертов, универсальным маркетинговым инструментом для ее восстановления после кризиса, вызванного пандемией.

Надеемся, что благодаря нашей совместной работе мы преодолеем все трудности и продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Будем рады видеть Вас в числе участников 2021 года!» 

РЕКЛАМА-2021
28-я международная специализированная выставка
26-29 октября 2021 года
Москва, Краснопресненская наб., 14
ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, залы 1-3

Источник: SBO-PAPER.RU по информации АО «ЭКСПОЦЕНТР»

05.08.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: