SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги АО «Галилео Нанотех»
Заявки принимаются с 25 июня до 27 июля

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на продажу АО «Галилео Нанотех» (г. Хотьково, МО) – предприятие по производству металлизированных и самоклеящихся материалов (бумаги, картона, пленки).

Аукцион состоится на площадке НЭП Фабрикант.

Начальная стоимость – 550 000 001,00 руб.

Заявки принимаются с 25 июня до 27 июля.

Дата и время окончания срока рассмотрения заявок (по московскому времени): 29.07.2020 18:00

Дата и время начала аукциона (по московскому времени): 30.07.2020 10:00


АО «Галилео Нанотех» – крупнейший в Восточной Европе производитель металлизированных материалов – бумаг, картонов, пленок. Основной корпус по производству металлизированной бумаги был построен в 2011 г., перспективное направление по производству самоклеящихся материалов было запущено в 2017 г., сообщается на сайте Банка «Траст» (ПАО).

  • Установленная мощность по производству металлизированной бумаги – 7 тыс. тонн в год, по производству самоклеящихся материалов – 121 млн м2 в год.
  • Предприятие обладает широкими возможности изготовления бумаг, картонов и пленок с уникальным типом тиснения согласно требованиям заказчика
  • Продукция компании представляет собой целый спектр этикеточных бумажных и пленочных материалов, а также упаковочного картона для индивидуальной упаковки класса премиум, которая пользуется широким спросом как на российском, так и на зарубежных рынках – странах Европы, Америки, Азии и Африки

На предприятии установлено высокотехнологичное оборудование, действует система постоянного контроля качества, функционирует собственная лаборатория, инфраструктура позволяет существенно увеличить производственные мощности, сообщается дополнительно на сайте НЭП Фабрикант.

«Банк реализовал на предприятии программу по оптимизации операционных затрат и повышению эффективности бизнес-процессов. После чего компания была выставлена на торги в соответствии со стратегией банка, которая предусматривает продажу активов по максимальной цене через открытые конкурсные процедуры», — прокомментировали в пресс-службе банка непрофильных активов «Траст».

Извещение о проведении торговой процедуры «Аукцион по продаже имущества № 8667-1»
(Идет прием заявок)

Контактное лицо в Банке «Траст» (ПАО): Дмитрий Миронов

E-mail:   
E-mail 2:   

Источник: SBO-PAPER.RU по информации Банка «ТРАСТ» (ПАО) и НЭП-Фабрикант

30.06.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: