SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

«Печатный бизнес. Полиграфия & реклама» – свежий номер
Сильным – успешное будущее

Сильным – успешное будущее

Умение всегда найти правильное решение и есть навык, которому нужно учиться. Новые условия – хорошее поле для оттачивания мастерства. Опрос – традиционная и одна из любимых рубрик редакции. И очень ценная, потому что на страницах мы публикуем мнение тех, кто учит и практикует каждый день выбирать правильное решение из всех возможных.

«Практика благодарности» – один из самых эффективных способов улучшить самочувствие и свою жизнь в целом. Цитаты из опроса уважаемых полиграфистов красноречивы, в них прослеживается и вера в светлое будущее, и благодарность. «Вызовы всегда заряжают», «стараюсь принять новый урок с пользой и даже с благодарностью за возможность попробовать что-то новое в форматах работы». Гибкость, сотрудничество и оптимизм – зеленый свет на светлой дороге в прежний, но в то же время новый мир полиграфии.
 

«Печатный бизнес. Полиграфия & реклама» 3’2020 (131) май-июнь

СОДЕРЖАНИЕ

НОВОСТИ

Новости компаний Koenig & Bauer, «Гейдельберг-СНГ», «ЯМ Интернешнл (Урал)», «НИССА Центрум», «Mimaki-Урал»

АНОНС

Онлайн-конференция Print4All – 24 июня 2020 года

РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ

НЦРП: сотрудничество с предпринимателями
Фонд развития предпринимательства был создан в Новоуральске в 1992 году по решению Городского совета. Фонд организован с целью создания благоприятных условий для развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории города Новоуральска. В сегодняшних условиях сотрудничество с фондом особенно ценно. Для компаний это одновременно надежная опора и твердая почва под ногами…
Игорь Воронин, генеральный директор НЦРП (г. Новоуральск)

Сокращаем грамотно
Аутплейсмент – сопровождение сотрудников при увольнении – практика в России пока нераспространенная, но очень важная. Преимущества такого процесса перевешивают временные и эмоциональные затраты. В чем специфика мягкого сокращения в такое жесткое время – разбираемся с экспертами…

Веб-ту-принт. Версия карантинная
Вынужденная изоляция привела к ажиотажу вокруг онлайн-проектов, а это, в свою очередь, дало новый виток популярности технологиям веб-ту-принт. На моей памяти такое происходит не в первый раз: о нем то отзываются с трепетом, то пренебрежительно, то его признают, то отрицают… Одним словом, веб-ту-принт похож на тот самый вирус, который охватил весь мир. Но как бы полиграфисты к нему не относились, одно остается неизменным – почти все воспринимают его как инструмент привлечения клиентов…
Андрей Наумов, основатель платформы для типографий web2print.pro (г. Ростов-на-Дону)

ГОЛОС ПОЛИГРАФИИ

Виктория Ручка, генеральный директор типографии RUCHKA (г. Краснодар), о кризисе, тенденциях и личном бренде

ОПРОС

Новая прежняя жизнь
Кризисная ситуация, связанная с пандемией, оставила следы практически во всех сегментах отрасли. Мы узнали из первых уст: как пройти стресс-тест, какое влияние оказал кризис, какие меры удалось предпринять и ряд других вопросов, в том числе и философских. Полиграфисты – о работе в новых условиях

ОБЗОР

Успешный большой формат Rapida от Koenig & Bauer


Читать «Печатный бизнес. Полиграфия & реклама» № 3 (131) май-июнь 2020 года
(.pdf, 14,0 МБ)

Источник: SBO-PAPER.RU

18.06.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: