Segezha Group выделила около 18 млн рублей на закупку медоборудования для Сегежской ЦРБ
Важно объединить усилия государственной власти и крупного бизнеса. Благотворительная помощь – вклад в общее дело
В период санитарно-противоэпидемических мероприятий организации Segezha Group продолжают работу в штатном режиме и принимают исчерпывающие меры по предотвращению распространения COVID-19. Руководство предприятий в г. Сегежа находится в тесном контакте с администрацией города, решается задача закупки для ГБУЗ «Сегежская ЦРБ» дополнительного медицинского оборудования.
По договоренности с главным врачом медучреждения Валентиной Генераловой для больницы закупается дополнительное оборудование на общую сумму около 18 млн руб. В ближайшие дни в распоряжение медиков поступят:
Наряду с этим Сегежским ЦБК уже оказано техническое содействие в оборудовании палаты для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию
«На фоне борьбы с коронавирусом важно аккумулировать все имеющиеся ресурсы в моногороде, объединить усилия государственной власти и крупного бизнеса. Благотворительная помощь районной больнице – вклад в общее дело по предотвращению распространения COVID-19 и спасению жизней людей в Сегеже», – говорят в Segezha Group.
Источник: SBO-PAPER.RU по информации Segezha Group
03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)
30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля
24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован