SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

ООО «Архбум Тиссью Групп» бесплатно отгрузит продукцию главным инфекционным больницам Москвы
А Группа компаний «Титан» и «Архангельский ЦБК» направляют 20 млн. руб. в помощь региональной медицине

ООО «Архбум Тиссью Групп» (ИП «Ворсино», Калужская обл., входит в Группу компаний Pulp Mill Holding) передает свою продукцию - туалетную бумагу и бумажные полотенца Детской инфекционной клинической больнице №6 (3-ий Лихачевский переулок д 2Б) и Инфекционному корпусу для больных COVID-19, который сейчас строится с использованием быстровозводимых конструкций и сопутствующей инфраструктурой.

После прохождения всех соответствующих формальностей и процедур, часть продукции из Инфекционного корпуса будет передана и Городской клинической больнице №40 в Коммунарке – главному форпосту в стране в лечении короновируса.

Помощь в передаче продукции предприятия оказывает стратегический партнер ООО «Архбум Тиссью Групп» – компания ООО «Клин Мастер».

Как отметили в компании, этот шаг «Архбум Тиссью Групп» – проявление гражданской позиции коллектива работников в существующих условиях пандемии, отдающих себе отчет в том, что их продукция является жизненно важной и необходимой.

«Свою акцию мы негласно между нами назвали «Вернем веру в Добро». Конечно, наш приоритет – обеспечение стратегическом продуктом покупателей, но мы думаем и о тех, кому сейчас действительно трудно, – подчеркивают в «Архбум Тиссью Групп».– Пока все кричат «Бумаги нет», «Продавай все, что есть», мы работаем в усиленном режиме, наш штат пополнился 18 новыми сотрудниками, и, мы, по мере возможностей, оказываем помощь тем, кто сейчас находится в сложной жизненной ситуации».

Также АО «Архангельский ЦБК» и Группа компаний «Титан» направляют 20 млн. руб. в помощь региональной медицине на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщил член Советов директоров Архангельского ЦБК и холдинга «Титан» Владимир Крупчак. Предполагается, что помощь компаний пойдет на закупку медтехники и средств профилактики эпидемии в Архангельской области.

Источник: Архангельский ЦБК

03.04.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: