SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

XI Всероссийский форум деловых СМИ
8 апреля 2020 года, Москва

NEW Всероссийский форум деловых СМИ и церемония награждения победителей Конкурса
ПЕРЕНОСЯТСЯ
О дате и времени проведения мероприятий ТПП РФ сообщит дополнительно.

8 апреля 2020 года Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня» в 12.00 проводят XI Всероссийский форум деловых СМИ.

На форуме обсудят роль деловых СМИ в освещении роблем формирования благоприятного делового климата в стране на опыте ведущих информационных изданий, особенности и структуру российской медиасистемы, стратегию развития и правовые риски СМИ, экономику в редакционной политике СМИ, корпоративное телевидение как элемент продвижения задач бизнеса, вопросы грамотного построения системы коммуникаций и работы пресс-служб и многое другое.

В работе форума примут участие председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководитель телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игорь Потоцкий, декан Факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова Елена Вартанова, главный редактор газеты «Экономика и жизнь» Татьяна Иванова, директор дирекции региональных программ телекомпании «Общественное телевидение России» Сергей Ломакин, генеральный директор-главный редактор «Бизнес-Диалог Медиа» Мария Суворовская, председатель редакционной коллегии «Бизнес-Диалог Медиа» Вадим Винокуров, генеральный директор ООО «ФестМедиаИнвест» Федор Щербаков, известные журналисты и эксперты в области СМИ со всей страны.

К участию приглашаются руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы и журналисты федеральных и региональных информационных агентств, газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий.

В заключение Форума в 15.00 состоится торжественная Церемония награждения победителей XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года.

В церемонии награждения планируется участие Президента ТПП РФ Сергея Катырина, председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева, генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, депутатов Государственной Думы ФС РФ Евгения Ревенко, Валерия Скруга, Владимира Катенева и других, известных журналистов и главных редакторов федеральных и региональных СМИ.

Мероприятия пройдут 8 апреля 2020 года
в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня»
по адресу: г.Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

Регистрация на мероприятие обязательна!
Вход строго по паспортам.

Форму регистрации смотрите на сайте ТПП РФ.

По вопросам обращаться по тел.:  или по e-mail:    

Источник: Торгово-промышленная палата РФ

11.03.2020

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: