SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Полиграфические союзы и ассоциации объединяются
Национальный союз полиграфистов (НСП) проходит государственную регистрацию

В конце октября в Москве прошла рабочая встреча руководителей трех полиграфических объединений страны: Б.А.Кузьмина, президента Межрегиональной ассоциации полиграфистов, В.А.Корягина, президента Сибирского союза полиграфистов, С.В.Радванецкого, президента Союза полиграфистов Санкт-Петербурга.

В ходе заинтересованного обмена мнениями о положении дел в корпоративном движении в полиграфической отрасли страны и объективного анализа стоящих на повестке дня и требующих безотлагательного решения отраслевых задач было принято единодушное решение о необходимости создания нового всероссийского отраслевого объединения: Национального союза полиграфистов (НСП).

В ходе прошедших в ноябре консультаций с членами полиграфических объединений было решено, что учредителями НСП выступят Межрегиональная ассоциация полиграфистов, Сибирский союз полиграфистов и Союз полиграфистов Санкт-Петербурга.

Идея создания нового отраслевого объединения получила поддержку и у руководства Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Официальная регистрация Национального Союза полиграфистов и формирование его органов управления поручено Президенту Союза полиграфистов Санкт-Петербурга С.В.Радванецкому.

В настоящее время документы НСП проходят процедуру государственной регистрации.

Источник: Союз полиграфистов Санкт-Петербурга

06.12.2019

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: