Сульфатная белёная целлюлоза АЦБК вошла в «Золотую сотню» лучших товаров России
Подведены итоги XXI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
По результатам независимой экспертной оценки высшими наградами конкурса «100 лучших товаров России» в 2018 г. уже традиционно отмечен Архангельский ЦБК: за стабильный выпуск качественной и безопасной продукции комбинат получил приз «Лидер качества».
Выпускаемая предприятием сульфатная белёная целлюлоза вошла в «Золотую сотню» лучших товаров страны.
Справка:
Целлюлоза сульфатная беленая используется для производства офсетной, газетной, писчей бумаги, крафт-бумаги, пергамента и подпергамента, бумаги-основы для производства туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток, и т. д. Целлюлоза выпускается из смеси лиственных пород и хвойных пород древесины.
Продукция АЦБК ежегодно входит в топ-лист конкурса 100 лучших товаров России.
Источник: SBO-PAPER.RU
10.11.2018
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован
07.12.2022
В ТПП РФ подвели итоги года для упаковочной индустрии
Рынок упаковки из картона и гофрокартона. Ожидаемые итоги, тенденции и перспективы развития
17.10.2022
Новые самоклеящиеся пленки в ассортименте «Европапир»
Портфель самоклеящихся материалов «Европапир» пополнился четырьмя пленками
11.10.2022
Восьмым санкционным пакетом ЕС запретил поставки целлюлозы из РФ
По мнению участников отрасли, новые запреты Евросоюза на бизнесе серьезно не отразятся