Внимание: МОШЕННИКИ!
«Архангельский ЦБК» предупреждает партнеров о мошеннических схемах продаж
В августе 2018 года на рынке целлюлозно-бумажной продукции России вновь появились мошенники - компании и лица, ведущие переговоры от имени АО «Архангельский ЦБК» и выдающие себя за сотрудников АЦБК и дочерних компаний. Данные лица могут представляться любыми сотрудниками службы продаж и отдела экспорта.
Также рассылаются поддельные письма с предложениями сотрудничества по продукции АО «АЦБК» с поддельной подписью генерального директора.
ВНИМАНИЕ!
Архангельский ЦБК просит быть осторожными!
При возникновении сомнений проверяйте действительность поступающих предложений по телефонам:
Источник: SBO-PAPER.RU по информации АЦБК
03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)
30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля
24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован