Заседание Общественного совета при Роспечати
27 июня 2016 года
На правах рекламы
16+
27 июня 2016 года в 15-00 в зале коллегии состоится заседание Общественного совета при Роспечати.
На заседании будут обсуждаться возможности распространения на отрасль печатных СМИ экономических льгот и преференций, содержащихся в положениях Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации 4 декабря 2014 года, а также возможности в связи с поручениями Президента Российской Федерации в сфере поддержки печатных СМИ и книгоиздания в 2014-2015 гг.
Ответственные исполнители:
Источник: Федеральное Агентство по печати и массовым коммуникациям - Роспечать
20.06.2016
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован
07.12.2022
В ТПП РФ подвели итоги года для упаковочной индустрии
Рынок упаковки из картона и гофрокартона. Ожидаемые итоги, тенденции и перспективы развития
17.10.2022
Новые самоклеящиеся пленки в ассортименте «Европапир»
Портфель самоклеящихся материалов «Европапир» пополнился четырьмя пленками
11.10.2022
Восьмым санкционным пакетом ЕС запретил поставки целлюлозы из РФ
По мнению участников отрасли, новые запреты Евросоюза на бизнесе серьезно не отразятся