Срок конкурсного производства в отношении ЗАО «Инвестлеспром» продлен на 6 месяцев
© При републикации статьи гиперссылка на сайт СБО обязательна
Определением Арбитражного суда города Москвы от 04 апреля 2016 года срок конкурсного производства в отношении ЗАО «Инвестлеспром» продлен на 6 месяцев, до 05 октября 2016 года.
В обоснование заявленного ходатайства о продлении срока конкурсного производства представитель конкурсного управляющего указала, что до настоящего времени комитетом кредиторов не согласован порядок продажи имущества должника, не завершены мероприятия по реализации конкурсной массы должника, не завершены расчеты с кредиторами, не составлен ликвидационный баланс ЗАО «Инвестлеспром».
Конкурсному управляющему предписано принять меры к завершению конкурсного производства в указанный срок.
Напомним, решением Арбитражного суда г. Москвы от 05 окятбря 2015 г. ЗАО «Инвестлеспром» (ОГРН 1057749150414, ИНН 7702585561, Москва, ул. Рябиновая, д. 53) признано несостоятельным (банкротом). В отношении должника открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим утвержден Пименов Евгений Романович (ИНН 713304058444)
Ссылки по теме:
ЗАО «Инвестлеспром» признано банкротом
В отношении должника открыто конкурсное производство
12.10.2015
В отношении ЗАО «Инвестлеспром» введена процедура наблюдения
20.05.2015
Источник: SBO-PAPER.RU
14.04.2016
12.04.2022
Пятым пакетом санкций ЕС вводит эмбарго на ввоз ХТММ, крафт-бумаги и древесины из России
Запрещены поставки в Россию древесной массы, целлюлозы, макулатуры и макулатурной массы, 45 видов бумаги и картона, а также полиграфических красок, полиграфического и упаковочного оборудования etc
02.04.2022
В России введён полугодичный мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям кредиторов
Постановление Правительства РФ №497 от 28 марта 2022 года
01.04.2022
Правительство продлило срок уплаты налога по упрощённой системе для бизнеса
Продление сроков касается предприятий, связанных в том числе с деревообработкой, производством бумаги, а также организаций, ведущих полиграфическую деятельность
31.03.2022
Правительство РФ утвердило введение параллельного импорта в России
Постановление №506 «О товарах (группах товаров), в отношении которых не могут применяться отдельные положения Гражданского кодекса РФ о защите исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выраженные в таких товарах, и средства индивидуализации, которыми такие товары маркированы»
30.03.2022
Правительство продлевает срок реализации инвестпроектов в лесопромышленном комплексе
Постановлением Правительства РФ №492 от 28 марта 2022 года предприятия ЛПК, реализующие ПИП в области освоения лесов, получат отсрочку выполнения обязательств инвестора