SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

На «ПолиграфИнтер» 2013 обсудят цифровую печать книг
13 ноября 2013 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

13 ноября в рамках деловой программы выставки ПолиграфИнтер 2013 состоится круглый стол «Трансформация бизнеса книжной печати».

Участники круглого стола – представители цифровых типографий, активных на рынке книжной печати: Илья Кунахович («Сам Полиграфист»), Евгений Тимощенко («Вишнёвый пирог»), Александр Казанский («Книга по требованию»), Алексей Смирнов («Белый город»), Михаил Авраменко («Буки Веди»).

Организатор - журнал Publish
Модератор – Игорь Терентьев (журнал Publish).

Среди обсуждаемых вопросов – современные тенденции российского рынка книжной печати, особенности и сложности продвижения услуги печати по требованию и малотиражной, работа с заказчиками, требования к качеству, юридические аспекты.

В качестве слушателей на круглый стол приглашаются представители издательств, заинтересованные в услугах оперативной печати книг; рекламные агентства и типографии; поставщики оборудования и расходных материалов. Каждый присутствующий получит экземпляр уникального альманах «КнигаBook» – совместного проекта редакции Publish и Российской книжной печати.

Круглый стол «Трансформация бизнеса книжной печати»
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон 1, конференц-зал №2
Начало в 16.00

Для бесплатного посещения выставки «Полиграфинтер» и круглого стола получите электронный билет.

Ссылки по теме:

24-я Международная выставка полиграфического оборудования, материалов, технологий и услуг «Полиграфинтер»
12-15 ноября 2013 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
17.07.2013

Источник: PrintDaily
29.10.2013

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: