SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Акционеры Архангельского ЦБК переизбрали совет директоров
Владимира Белоглазова заменил ген. директор ПАО «Киевский КБК», вице-президент Ассоциации «УкрПапир» Виталий Баско

25 января 2012 г. в Новодвинске состоялось внеочередное собрание акционеров ОАО «Архангельский ЦБК». Решением собрания акционеров прекращены полномочия совета директоров компании и избран его новый состав.

В новом составе совета директоров место Владимира Белоглазова занял Виталий Баско. Иных изменений в составе совета директоров не произошло.

Виталий Баско родился в 1960 в г. Запорожье Украинской ССР.

В 1981 окончил Орджоникидзевское высшее зенитное ракетное командное училище войск противовоздушной обороны по специальности «инженер по эксплуатации радиотехнических средств».

В 1993 г. получил второе высшее военное образование в Военно-политической Академии им. Ленина

В 1981-2001 гг. - служба в Вооружённых силах РФ.

2001 - 2003 гг. - советник генерального директора Группы компаний «Титан».

2003 - 2004 гг. - помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ IV созыва.

С мая 2004 по август 2008 гг. вице-губернатор Архангельской области по работе с органами местного самоуправления.

С марта 2009 г. по настоящее время - генеральный директор ПАО «Киевский КБК», вице-президент Ассоциации Украинских предприятий целлюлозно-бумажной отрасли «УкрПапир».

Источник: Архангельский ЦБК
26.01.2012

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: