PrintDaily Россия – новый информационно-аналитический портал
Новый информационно-аналитический портал PrintDaily Россия стартовал в январе 2012 года. Его целевая аудитория – владельцы и руководители полиграфических предприятий и издательств России.
«Сегодня в Рунете присутствует немало полиграфических ресурсов, – комментирует руководитель проекта PrintDaily Максим Мережко. – Среди них есть каталоги предприятий, популярные форумы и новостные ленты, но нет ни одного полноценного профессионального онлайн-ресурса, который содержал бы не только новости от поставщиков, но и интересные бизнес-кейсы, рыночную аналитику, интервью с экспертами, блоги и другую полезную информацию, необходимую руководителям для принятия эффективных управленческих решений и развития бизнеса. Именно эту нишу мы и планируем занять. Сегодня это особенно актуально, т.к. новая печатная машина перестает быть главным конкурентным преимуществом типографии. На первый план выходит борьба удачных бизнес-моделей и стратегий»!
Основными партнерами проекта PrintDaily Россия являются международная консалтинговая компания MindShift Partners, а также бизнес-школа РАНХ и ГС при Президенте РФ (программа Executive MBA MC2), специализирующиеся в области развития бизнеса в индустрии медиа и коммуникаций.
Источник: Содружество бумажных оптовиков
18.01.2012
24.02.2021
Концерн «Беллесбумпром» – итоги 2020 года
Завод сульфатной беленой целлюлозы на базе ОАО «Светлогорский ЦКК» – уже лидер ЦБП страны, на подходе – новый завод в Добруше по производству мелованного картона
23.02.2021
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Дорогие мужчины, с праздником!
20.02.2021
Тайга… Богучаны… 1 млн тонн целлюлозы в год
ООО «Пеуру Рус» выполнит проектно-изыскательные работы по проекту строительства БТК в Красноярском крае
19.02.2021
Уведомление о создании отраслевого ТК по стандартизации
Заявки на участие в ТК принимаются до 16 апреля 2021 года
19.02.2021
ЦБП России, полиграфическая деятельность – объемы производства, настроение в целом
Росстат опубликовал данные за январь 2021 года