Новым генеральным директором Первого полиграфического комбината назначен Гуляев Кирилл Викторович
С июня 2011 г. пост главы предприятия покинул Дмитрий Дементьев. На его место назначен Гуляев Кирилл Викторович, с декабря 2009 года занимавший должность заместителя директора по производству ППК.
Справка:
![]() |
Гуляев Кирилл пришел на «Первый полиграфический комбинат» с поста технического директора издательства «Деловой мир», где проработал в течение 11 лет на различных должностях. В издательстве руководил направлением предпечатной подготовки всей группы изданий и взаимодействием с типографиями, благодаря чему имеет глубокое понимание специфики издательского дела. Имеет два высших образования – техническое (Московский государственный технологический университет «СТАНКИН») и экономическое (Московский государственный университет печати им. И.Федорова). «Думаю, практический опыт и знания, накопленные мною за время работы в издательском бизнесе, пригодятся на новом месте. Понимание потребностей наших клиентов поможет найти наиболее перспективные пути развития и максимально реализовать все производственные возможности ППК», - отмечает Кирилл Гуляев. |
Дмитрий Дементьев работал на ППК с момента запуска предприятия в должности исполнительного директора, а с 2008 года занял пост генерального директора. Под руководством Дементьева предприятие вышло на лидирующие позиции по объемам печати, совершило качественный рывок в технологическом развитии.
Коллектив «Первого полиграфического комбината» благодарит Дмитрия Дементьева за отличную работу, позволившую стать компании одним из лидеров рынка периодической печати, и желает успехов в его дальнейшей деятельности!
Источник: ООО «Первый полиграфический комбинат»
09.06.2011
03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)
30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля
24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован