UPM приглашает на открытый саммит PrintCity / ГИПП «Тенденции в издательском бизнесе»
16 февраля 2011 года, г. Екатеринбург
16 февраля 2011 года в Екатеринбурге члены альянса PrintCity - Cofely, manroland, Oce и UPM совместно с Гильдией издателей периодической печати проведут открытый саммит «Тенденции в издательском бизнесе».
Однодневный саммит «Тенденции в издательском бизнесе» будет посвящен тенденциям и будущему издательского дела – периодики и книг. На саммите будут представлены новые технологии, бизнес-модели и примеры кооперации по всей производственной цепочке создания стоимости. Среди докладчиков – зарубежные эксперты и ведущие специалисты и практики российской издательской и полиграфической отрасли.
Среди основных тем саммита:
Также в рамках мероприятия запланирована дискуссия с участием российских экспертов.
Местро и время проведения:
Cаммит «Тенденции в издательском бизнесе»
16 февраля 2011 года с 10.00 до 17.00
Конгресс-центр Палладиум, г. Екатеринбург
Участие в мероприятии – свободное,
по предварительной регистрации
Количество мест ограничено
Источник: Содружество бумажных оптовиков по материалам UPM
17.01.2011
03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)
30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля
24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован