Гендиректором Балахнинского ЦБК (ОАО «Волга») назначен Александр Михайлов
Решением Совета Директоров генеральным директором ОАО ЦБК «Волга» с 14 мая 2010 года назначен Михайлов Александр Геннадьевич.
Александр Геннадьевич Михайлов родился в 1968 году. Закончил Белорусский государственный университет, факультет ядерной физики и электроники. В 1993 г. получил степень магистра в Нью-Йоркском университете по специальности менеджмент. Г-н Михайлов руководил промышленными предприятиями в России и СНГ.
Прежний генеральный директор ОАО «Волга» Сергей Валентинович Хвостиков выдвинут на избрание в Совет Директоров ОАО «Волга», где ему предложена должность Заместителя председателя Совета Директоров.
За три года руководства предприятием (он был назначен на эту должность в феврале 2008 года) Сергей Валентинович выполнил все поставленные перед ним задачи, проявив себя, как блестящий управленец. В сложных экономических условиях, вызванных мировым финансовым кризисом, предприятие под его руководством сумело сохранить свои позиции на внешнем и внутреннем рынке, продолжить программы модернизации производства.
Решением Совета Директоров также введена новая должность - Заместитель Генерального директора - исполнительный директор ОАО «Волга». На этот пост назначен Малодушный Сергей Борисович.
Источник: Пресс-служба ОАО Волга
17.05.2010
03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)
30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля
24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован