4 декабря была блокирована работа Самарского дома печати
Работа Cамарского дома печати была блокирована в четверг около 9 часов вечера. По свидетельству сотрудников типографии, в помещение ворвались люди в камуфляжной форме, приказавшие остановить печатные станки. Кроме того, они заблокировали все входы и выходы из здания. «Мы были вынуждены остановить печатные машины и они не работали около двух с половиной часов»,— сообщил «Ъ» один из сотрудников типографии.
ОАО «Самарский дом печати» владеет крупнейшей типографией в регионе. В ней, в частности, печатаются газеты «Коммерсантъ», «Известия», «Российская газета», «МК», «Ведомости», «Спорт-экспресс», «Самарское обозрение», «Самарский советник», «Самарские известия».
100% акций ОАО распоряжается Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом.
Подробнее:
Спор печатающих субъектов
Поволжье едва не оставили без газет
Газета «Коммерсантъ» № 223 (4040) от 06.12.2008
Источник: СБО
06.12.2008
01.03.2021
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2020 году
Новые машины запущены в разных регионах России
01.03.2021
Segezha Group модернизирует производство уникальной жиростойкой бумаги в Соколе
Правительство Вологодской обл. подтвердило заинтересованность в реализации инвестиционных проектов компании в регионе
24.02.2021
Концерн «Беллесбумпром» – итоги 2020 года
Завод сульфатной беленой целлюлозы на базе ОАО «Светлогорский ЦКК» – уже лидер ЦБП страны, на подходе – новый завод в Добруше по производству мелованного картона
23.02.2021
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Дорогие мужчины, с праздником!
20.02.2021
Тайга… Богучаны… 1 млн тонн целлюлозы в год
ООО «Пеуру Рус» выполнит проектно-изыскательные работы по проекту строительства БТК в Красноярском крае