SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Алексей Безменов назначен генеральным директором ОАО «Енисейский ЦБК»

Алексей Безменов назначен генеральным директором ОАО «Енисейский ЦБК» (Красноярский край, входит в группу ЛПК «Континенталь Менеджмент»), об этом сообщили в пресс-службе «Континенталь Менеджмент».

Алексей Безменов в 1989 г окончил факультет «Автоматизированные системы управления» Московского экономико-статистический института. В 2007 – получил бизнес-образование в The Fuqua School of Business Duke University (США) Global Executive MBA.

С 2002 по 2005 г. работал руководителем проекта в компании «Марс», в 2005-2006 гг. - коммерческим директором ЦБК «КАМА». До прихода на ООО «ЕЦБК» возглавлял управляющую компанию «Фанком» (объединяющей производственные мощности трех фанерных заводов в Калужской и Вологодской обл).

Ранее возглавлявший предприятие Михаил Малькевич покидает свой пост по истечении срока действия контракта. Председатель совета директоров ЛПК «Континенталь Менеджмент» К. Акимов положительно оценил результаты деятельности Малькевича на посту генерального директора.

«На сегодняшний день перед предприятием стоят новые амбициозные цели по наращиванию и модернизации производства, оптимизации бизнес процессов и внедрению на предприятии новейших технологических разработок. Важнейшее значение уделяется также новым программам по экологизации производства. Мы уверены, что с приходом нового генерального директора комбинат с успехом справится с поставленными задачами», - комментирует Акимов.

Источник: lesprom.ru
23.07.2008

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: