SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Росупак 2008
23–27 июня 2008 года, ВЦ «Крокус Экспо», Москва

С 23 по 27 июня в Москве в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет главная упаковочная выставка России «РОСУПАК'2008».

«РОСУПАК'2008», самая масштабная выставка, посвященная упаковке, будет интересна не только профессионалам в этой области, но и обычным потребителям. Весь прогресс упаковочной индустрии и самые последние тенденции будут представлены продукцией компаний-участников из 37 стран мира.

В рамках выставки посетители также получат возможность узнать больше об упаковке премиум-класса, алюминиевой упаковке, а также о новых тенденциях в упаковочной индустрии, дизайне, технологиях и оборудовании. Это уникальная возможность взглянуть на упаковку, предмет первой необходимости, под иным углом зрения.

Более 900 компаний из 30 стран мира представят оборудование для производства упаковки, упаковочные материалы, тару и упаковку для всех отраслей промышленности на экспозиционной площади около 45 000 кв.м.

Традиционно в рамках «РОСУПАК» пройдут международные специализированные выставки «Упакмаш» (технологические линии и упаковывающее оборудование для разных отраслей промышленности), FOODMASH (технологии и оборудование для пищевой и перерабатываюшей индустрии), «Алюмупак» (алюминиевая упаковка), «Люксупак» (упаковка премиум-класса) и впервые - выставка «Логистика и склад» (складские услуги, логистика, подъемно-транспортное оборудование). Ключевым мероприятием деловой программы станет международный деловой форум «Стратегические вызовы рынка упаковки России».

Подробная программа деловых мероприятий

Источник: Содружество бумажных оптовиков
22.06.2008

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: