SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Jaakko Poyry заинтересована в строительстве в Украине завода по производству волоконных полуфабрикатов для картонной промышленности

Об этом сообщила пресс-служба Минагрополитики Украины со ссылкой на встречу представителей министерства, Jaakko Poyry и объединения «Укрпапир».

Согласно сообщению, сырьем для производства выступает солома однолетних зерновых культур, а готовый продукт используется картонно-бумажными комбинатами для производства бумаги.

«Наиболее интересными в этом проекте выступают Кировоградская, Денпропетровская и Запорожская области, а также традиционные зерновые регионы Украины», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что проектно-консультационная фирма Jaakko Poyry работает в сферах лесной промышленности, энергетики, инфраструктуры, экологии, исследования и управления активами.

Источник: Бумпром.ру
27.11.2006

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: