Ассоциация УкрПапир провела переговоры с Международной Финансовой Компанией
Предмет переговоров – разработка Программы развития ЦБП Украины
2 ноября 2005 года прошли переговоры между представителями Ассоциации УкрПапир и Международной Финансовой Компании. Предмет переговоров – разработка Программы развития ЦБП Украины.
Ассоциацию представляли Председатель Президиума УкрПапир Евгений Лобанов и исполнительный директор ассоциации Эдуард Литвак.
От МФК в переговорах принимали участие Ян Лайт, руководитель программ технического содействия по Центральной и Восточной Европе, и руководитель проекта Оксана Вароши.
На встрече были определены ключевые вопросы сотрудничества:
Также на встрече были выписаны предварительные предложения:
Источник: Журнал «Бумага и Жизнь» (paperandlife.com) по информации УкрПапир
09.11.2005
03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)
30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля
24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»
01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован