SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

ОАО «Ленснабпечать» расширяет складские площади

ОАО «Ленснабпечать» вкладывает $1,5 млн. в расширение собственных складских площадей.

Склад класса В площадью 2 тыс. м2 появится по соседству с уже принадлежащим «Ленснабпечати» на праве собственности участком на Шуваловском пр., где расположены складские площади в 10 тыс. м2.

По словам Павла Лазько, заместителя генерального директора по производству и строительству ОАО «Ленснабпечать», объект предназначен для хранения низкосортной полиграфической продукции, а окупить вложения компания планирует спустя 4-5 лет. Преимуществом может стать месторасположение склада вблизи железнодорожных путей, которые позволят увеличить грузооборот компании.

По материалам газеты «Деловой Петербург», Санкт-Петербург

Справка СБО:
«Ленснабпечать» образована еще в 1964 г., в 1998 году на предприятии была полностью завершена программа приватизации. Компания занимается снабжением полиграфическими материалами, запчастями, бумагой и картоном типографий и издательств Северо-Запада. На балансе предприятия две складских базы - «Шувалово» и «Парнас», оборудованных автомобильными и железнодорожными погрузо-разгрузочными рампами.

Источник: Обзор прессы на lesprom.ru
05.10.2005

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: