SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Офисная бумага «Снегурочка» сохраняет лидерство в рейтинге офисных бумаг

Офисная бумага «Снегурочка» производства ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» сохранила лидерство в рейтинге российских товаров среди офисных бумаг в июле и августе 2005 года.

Несмотря на традиционное сезонное снижение спроса, объемы реализации «Снегурочки» этим летом били все рекорды. Так, в августе «Снегурочки» было продано втрое больше, чем в последний месяц лета прошлого года и почти вдвое больше по отношению к плану. При этом «Снегурочка» остается крупнейшим по объемам продаж брендом компании Монди. Такой успех «Снегурочке» обеспечила, в том числе, телевизионная кампания, прошедшая на центральных телеканалах в мае-июне этого года. Ролик улучшил отношение к бренду и значительно повысил его узнаваемость среди конечных потребителей, считают специалисты ООО «Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ» (московский офис группы Монди Бизнес Пейпа, отвечающий за продажи в России и странах СНГ).

Напомним, в прошлом году «Снегурочка» была названа лауреатом национальной премии России «Товар года» среди представленных российских брендов офисных бумаг. Премия «Товар года» присуждается в 40 категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса, номинация «Офисная бумага» была представлена впервые в 2004 году. Победителями премии называют наиболее популярные и часто покупаемые в России товары.

Рейтинг товаров ежемесячно проводит рейтинговое агентство Национальной Торговой Ассоциации на основе опроса руководителей отделов сбыта крупнейших розничных предприятий России, результаты публикуются в журнале «Новости Торговли».

Источник: Mondi Business Paper Syktyvkar
16.09.2005

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: