SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Сформирован состав рабочей группы по проекту новой редакции Лесного кодекса РФ

8 февраля на заседании Комитета по природным ресурсам и природопользованию Государственной Думы РФ был формирован состав рабочей группы по проекту новой редакции Лесного кодекса РФ.

Председателем рабочей группы назначена Н.В.Комарова - Председатель Комитета,
заместителем председателя - В.Я.Крупчак, председатель подкомитета по лесным ресурсам.

В состав рабочей группы также вошли:
первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию А.С.Беляков,
заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию Д.Р.Шадаев,
Председатель Комитета Государственной Думы по собственности В.С.Плескачевский,
заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства М.Д.Гиряев,
заместитель председателя Подкомитета по лесопромышленному комплексу Торгово-промышленная палата России В.Г.Илларионов,
генеральный директор ПКП «Титан» Сергей Козлов,
заместитель генерального директора ОАО «Архангельский ЦБК» Н.Б.Пинягина,
директор по развитию лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» Д.Д.Чуйко,
академик РАСХН, проф. МГУЛ Н.А.Моисеев,
заместитель начальника Департамента Минэконоразвития России В.В.Гаврилов и другие.

Ссылки по теме:

Ответственным за организацию работы над законопроектом новой редакции Лесного кодекса РФ назначен Владимир Крупчак
07.02.2005

Источник: Бумпром.ру
10.02.2005

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: