Ультра-съемные клеи UPM Raflatac
UPM Raflatac представляет ультра-съемные клеи, не оставляющие следов на поверхности.
Клеи RR522U, RR523U и RR524U имеют различные показатели начальной липкости для нанесения этикетки на разные поверхности — от стекла и полотняных товаров до книг и газет. Бумажные и пленочные этикеточные поверхностные материалы включают Raflacoat Plus PEFC, Vellum TTR, PP White TC 60, Thermal Top P 200 и Thermal Eco 300 PEFC.
Эти ультра-съемные клеи на основе миксросферной технологии состоят из маленьких шариков акрилового клея в клеевой эмульсии. Такой состав обеспечивает непостоянный контакт клея с этикетируемой поверхностью на микроскопическом уровне для достижения низкой липкости и эффективного отделения. Микросферы и эмульсия остаются на этикетке.
Ультра-съемные клеи UPM Raflatac обеспечивают полное удаление этикетки в тех областях, где необходимо сохранить абсолютную чистоту и где повреждение поверхности влияет на стоимость изделия.
Подробнее: Ultra-removable adhesives (RR 522 U, RR 523 U, RR 524 U) (en)
Источник: UPM Raflatac
18.04.2016
26.01.2021
Не английским единым
О читательском буме в Великобритании
25.01.2021
О спросе на бумагу для полиграфии в Европе
Данные Euro Graph за ноябрь 2020 года
22.01.2021
Бумажная отрасль Франции может столкнуться со стагнацией в 2021 году
Цены на бумагу для письма и печати обновили исторический минимум
21.01.2021
Китай бьет рекорды по объемам производства бумаги и картона
В ноябре был достигнут новый исторический максимум
15.01.2021
Navigator повышает цены на бумагу
С 1 февраля продукция компании подорожает минимум на 30 евро за тонну