SBO-PAPER.RU

Доска объявлений

«Берег» – работает!
Компания продолжает принимать заказы на бумагу и картон

О работе с 30.03.2020 по 30.04.2020

Компания «Берег» продолжает работать – принимать заказы дистанционно по телефону в рабочее время с 9:00 до 18:00 и онлайн в интернет-магазине круглосуточно, 7 дней в неделю. Получить информацию о заказе можно по телефону в рабочее время в городе представительства, где оформлен заказ.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ № 762-р от 27 марта 2020 года, компания «Берег» относится к организациям, обеспечивающим население товарами первой необходимости. Режим работы офиса и склада организован в соответствии с распоряжением Правительства и учитывает все дополнительные ограничения принятые региональными органами управления на местах.

«Берег» является поставщиком бумаги и картона на российском рынке. Основные клиенты компании – это типографии, издательства, рекламные агентства, дизайн-студии и все, кто прямо или косвенно связан с полиграфией и нуждается в полиграфических материалах. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Широкая сеть региональных дилеров по всей России: от Владивостока до Мурманска, а также в странах СНГ – Белоруссии, Казахстане и Кыргызстане.

Источник: SBO-PAPER.RU по информации «Берег»

21.04.2020

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: