SBO-PAPER.RU

Новости ГК «Дубль В»

Бизнес с человеческим лицом: «Дубль В – Санкт-Петербург»
Ольга Топчий, исполнительный директор «Дубль В – Санкт-Петербург» отвечает на вопросы о рынке, клиентах и работе компании

Ольга Топчий, исполнительный директор «Дубль В – Санкт-Петербург» отвечает на вопросы журнала «Полиграфия Петербурга» о рынке, клиентах и работе компании.

Ольга, как Вы пришли в полиграфию?

– Случайно, 19 лет назад. Не знала, куда приложить свои таланты, и пошла работать к брату рядовым менеджером по продажам. Это был декабрь 2001 года. Офис состоял из пяти человек, из них три продажника, и один из них я. А сейчас с учётом производства у нас работает больше 30 человек. И объёмы, конечно, выросли в разы по сравнению с 2001 годом, это даже сравнить невозможно.

А знали уже в тот момент что-то про бумагу, технологии печати?..

– Нет, ничего. Более того, в первый же мой рабочий день был семинар по переплётному картону, как сейчас помню, производителя ESKA. Так что на меня сразу обрушился вал новой информации. Но я не испугалась, хотя это и было как обучение плаванию посредством забрасывания подальше в воду. И в дальнейшем так сложилось, что основной моей сферой были картоны, это моя страсть – целлюлозные картоны, и я продолжаю вести и развивать это направление и сейчас.

А когда Вы поняли, что это ВАШЕ?

– То, что мне нравится работать в этой сфере, я поняла примерно через полгода...

Источник: Новость партнера на SBO-PAPER.RU

09.09.2020

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: