SBO-PAPER.RU

Новости ГК «Дубль В»

«Дубль В» на выставке RosUpack
Стенд B595 в зале №14 (Павильон 3)

18 июня 2019 г. начинает свою работу выставка RosUpack, уже ставшая традиционной для группы компаний «Дубль В».

В этом году «Дубль В» представляет новые коллекции и инновационные решения в области материалов сразу в нескольких направлениях.

 

Новые продукты компании Leonhard KURZ:

  • Тонерочувствительная фольга SPOT METAL для ламинирования. Фольга SPOT METAL подходит для всех существующих цифровых печатных машин: HP Indigo, Xeikon, Xerox, Kodak, Ricoh и др. Процесс металлизации заключается в переносе фольги на запечатанную тонером или электро-красками подложку посредством ламинатора.
  • Lumafin – полупрозрачная высокоглянцевая фольга, позволяющая передать эффект глубины, выделить элементы дизайна глянцевой отделкой, создать легкий эффект смены цвета при изменении угла зрения. По сравнению с лаками фольга Lumafin более высокий глянец.
  • hinderer + mühlich, одно из подразделений Leonhard KURZ, продемонстрирует возможности латунных гравированных штампов, которые позволяют создавать различные структуры при горячем тиснении от скульптурных 3D эффектов до микро и нано-эмбоссинга.

 

Новинка фабрики EUKALIN – УФ-акрилатные термоклеи. Такие клеи используются для изготовления самоклеящихся этикеточных материалов, скотчей, а также строительных материалов. Такие клеи обладают высокой термо- и светостойкостью, устойчивы к химическому воздействию.

Новая расширенная линейка желатиновых клеев позволяет подобрать оптимальный клей для каждой конкретной машины. В ассортименте клеи как для переплетных крышек, так и для подарочных обтяжных коробок.

 

Компания Bilcare расширила ассортимент термоусадочных пленок PVC и PET, будут представлены пленки с дополнительными толщинами, а также новые цвета пленок для винных колпаков.


 

Обновлена винная коллекция RITRAMA. К уже хорошо знакомым на рынке материалам добавлены новые:

  • СLASSICA BLACK – черная тонированная в массе бумага;
  • EDEN – бумага с добавление волокон травы;
  • HOPPER и GLACIER – влагостойкие бумаги.

А также другие интересные новинки.
 


Последняя разработка компании Zeller+Gmelin в области УФ флексографской печати по бумагам и пленкам – серия UVAFLEX® Y80.

Краски серии Y-80 отличаются высокой плотностью, что позволяет использовать анилоксы меньшего объема, и отличным краскопереносом. Минимизация эффекта керлинга значительно упрощает печать по тонким пленкам. Серия также содержит белые краски для печати по термоусадочным пленкам, что расширяет возможности данной серии.

Продукты доступны для тестирования и заказа с начала июля 2019 г.
 


На выставке RosUpack компания Pulse предложит вашему вниманию тактильный лак УФ-отверждения для трафаретной печати EL980.

Продукт отличается высокой степенью глянца, а быстрое закрепление и отличная стойкость на истирание позволяют работать с максимальной скоростью.

Продукт доступен для тестов и заказа.

Еще одна интересная разработка – Twin лаки matt&gloss N410 + A1008. Лаки предназначены для создания TWIN эффекта матовой и глянцевой поверхности в один прогон. Комбинация матового и глянцевого лаков обеспечивает эффектную отделку изделий из бумаги и картона.



Высококачественные пленки TREOFAN для производства вплавляемых этикеток поддерживаются в неизменном ассортименте на складах «Дубль В».

Доступны:

  • TREOFAN EUH
  • TREOFAN ETH
  • TREOFAN EWR
  • TREOFAN ELR и другие



Коллекция материалов для цифровой печати KERNOW – новая уникальная коллекция синтетических бумаг, рекомендованных для различных сфер применения, в том числе узко специализированных.

Материалы KERNOW – инновационная концепция под названием «НЕБУМАГА».

Печатные свойства, стойкость к истиранию, моющаяся, ударопрочная, жиронепроницаемая поверхность, водостойкость – эти и многие другие характеристики позволяют синтетическим материалам KERNOW занять прочные позиции в тех сферах, где необходимо получить яркие печатные оттиски на цифровых тиражах с высокими требованиями по качеству, внешней презентабельности, долгосрочному использованию и защите.



Extract ЭКО — новая коллекция дизайнерских бумаг, вдохновленная самой природой, изготовленная по передовым технологиям, выпускается в 10 природных цветах и 2 плотностях (130 и 380 г/м2).

Динамичное сочетание знаний в области химии и дизайна позволило разработать технологию по переработке использованных одноразовых бумажных стаканчиков в непревзойденную бумагу.

COLORPLAN LABEL. Теперь в коллекции Colorplan представлены и самоклеящиеся бумаги с постоянным клеем в 15 легендарных оттенках. Плотность верхнего слоя – 100 г/м2, вместе с подложкой – 206 г/м2.

Формат – 50x70 см. Палитра из 15 цветов повторяет цвета основной коллекции Colorplan.

 

На стенде «Дубль В» будет представлен весь ассортимент бумаг и картонов PERGRAPHICA ®.

Коллекция PERGRAPHICA® – это 3 белых оттенка, 2 поверхности: гладкая и шероховатая, широкая линейка плотностей. Бумага сочетает в себе натуральность и тактильность, с одной стороны, и отличные печатные свойства и цветопередачу, с другой стороны.

PERGRAPHICA® Infinite Black – каландрированная крашенная в массе дизайнерская бумага с высокой прочностью, эластичностью, улучшенными показателями по биговке/фальцовке и отличными печатными свойствами.

Линейка бумаг коллекции PERGRAPHICA® расширилась. Вниманию посетителей будет представлена PERGRAPHICA® Ivory Rough 1.5.

Ivory Rough идеально подходит для производства книг премиум-сегмента. Представлена в постоянном складском ассортименте в трех плотностях: 70, 80, 90 г/м2, с коэффициентом пухлости 1.5, в форматах 62х94 см и 70х100 см.

На стенде ГК «Дубль В» – B595 (Зал №14, Павильон 3) – можно будет ознакомиться со всеми предложениями от партнеров и получить каталоги продукции.

Получите бесплатный электронный билет, используя промокод ГК «Дубль В» : rsk19eDDUV
(РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА / МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ)

 

Ссылки по теме:

ROSUPACK 2019 / PRINTECH 2019
18-21 июня 2019 года, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3

Источник: SBO-PAPER.RU

18.06.2019

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: