SBO-PAPER.RU

Новости ГК «Дубль В»

ГК «Дубль В» впервые приняла участие в выставке upakovka
29 января - 1 февраля 2019 года, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва

ГК «Дубль В» / upakovka 2019На стенде «Дубль В» были представлены все категории материалов, используемые для производства упаковки и этикетки, – от традиционных субстратов (картоны, бумаги, переплетные и самоклеящиеся материалы) до специальных продуктов (вплавляемая этикетка InMould, специальные лаки и краски, материалы для кодировки).

Особое внимание посетителей стенда привлекали материалы, связанные с постпечатными технологиями. В ассортименте ГК «Дубль В» – это фольга для горячего и холодного тиснения, пленки для ламинации, лаки. Для конечных заказчиков, владельцев брендов были представлены технологии, связанные с производством голограмм, разработанные компанией Leonhard Kurz. Несколько успешных проектов были реализованы в прошлом 2018 году, и образцы упаковок были продемонстрированы посетителям стенда.

Впервые на upakovka 2019 было представлено новое решение от Kurz – печать по текстильным лентам для дизайна и персонализации упаковки. Компактный принтер с программным обеспечением с помощью планшета переносит на атласную ленту текст и графические элементы посредством специальных цветных риббонов.

В деловой части выставки компания «Дубль В» поучаствовала в двух секциях.

О технологии маркировки в своей презентации «Больше чем маркировка – защита и продвижение бренда от KURZ» рассказали Йордан Крастев (Leonhard Kurz) и Виктория Мисонжник («Дубль В»).

Инновационная технология цифровой металлизации Digital Metal была представлена Александрой Малышкиной в рамках конференции журнала Publish «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке».

Компания благодарит всех гостей стенда, участников деловой программы, и надеется, что общение и переговоры прошли успешно и конструктивно!

Источник: ГК «Дубль В»

08.02.2019

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: