SBO-PAPER.RU

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

Epson представляет на Labelexpo обновленную линейку струйных этикеточных принтеров
24-27 сентября 2019 г., стенд A50, зал 9, Brussels Expo, Брюссель

Labelexpo 2019. Фото © epson.euНа международной выставке Labelexpo 2019 компания Epson (стенд A50, зал 9) представляет обновленную линейку струйных этикеточных принтеров, разработанных для промышленного и коммерческого сектора, а также компактные решения для печати «по требованию».

Украшает стенд необычная художественная инсталляция, выполненная из этикеток, напечатанных на принтерах Epson серий SurePress и ColorWorks.

«Современная технология струйной печати выводит производство этикеток на новый уровень, причем это касается как традиционной печати, так и печати этикеток «по требованию», – комментирует вице-президент по направлению коммерческой и промышленной печати Epson Europe Данкан Фергюсон. — Компания Epson является лидером по внедрению инноваций в сфере струйной печати этикеток и в этом году на выставке Labelexpo продемонстрирует обширную линейку разнообразных решений. Все новинки отвечают потребностям клиентов в высокой производительности без ущерба отменному качеству печати, за которое так ценят решения Epson во всем мире».

В этом году на стенде Epson будут представлены:

Epson ColorWorks C6000 series

Четыре новых настольных принтера серии ColorWorks для печати этикеток «по запросу»: ColorWorks CW-C6000Ae, CW-C6000Pe, CW-C6500Ae и CW-C6500Pe.

Линейка включает в себя модели со встроенным автоотрезчиком (Ae) и функцией автоматического удаления подложки этикеток (Pe), благодаря чему устройства легко интегрируются в существующие производственные линии.

Epson SurePress L-6534VW

Новый промышленный принтер Epson SurePress L-6534VW, разработанный для производительной печати этикеток на разнообразных носителях.

Epson LabelWorks

В серии принтеров для маркировки две новинки — LW-Z5010BE со встроенной клавиатурой, дисплеем и ионно-литиевым аккумулятором, а также LabelWorks LW-Z5000BE для работы через ПК и с мобильных устройств.

 

Чернила, использующиеся в этикеточных принтерах SurePress и ColorWorks, соответствуют нормам EU Regulation framework ((EC) No. 1935/2004), нормам GMP ((EC) No. 2023/2006), Plastics Implementation Measure Regulation ((EU) 10/2011) и Swiss Ordinance (SR 817.023.21).

«Этикеточные принтеры Epson SurePress и ColorWorks уже используются в области пищевой промышленности по всему миру,» – резюмирует Данкан Фергюсон. — «Получение международных сертификатов соответствия нормам в области пищевого производства — это серьезное достижение, которое еще раз подтверждает лидерство компании Epson в области цифровой печати этикеток и упаковки.»

Подробнее:

Epson на Labelexpo 2019

Источник: SBO-PAPER.RU по информации Epson

25.09.2019

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

01.04.2023
Рынок пищевой упаковки и упаковочных материалов для пищевой промышленности набирает обороты
Grand View Research опубликовала обзор рынка пищевой упаковки, в котором отмечает рост спроса на гибкую упаковку и экологичные упаковочные решения. В кратком обзоре речь идет больше о США, но все равно интересно…

01.04.2023
Спрос на немелованную бумагу без содержания древесной массы на американских рынках будет последовательно снижаться
ResearchAndMarkets.com опубликовала обзор для рынков Северной и Латинской Америки с прогнозом на 2023-2027 гг.

03.10.2022
Объем североамериканского целлюлозно-бумажного рынка в 2021 году составил 64,32 млрд долларов США
Прогнозируемый среднегодовой темп роста до 2029 года – 0,13%

01.10.2022
Британские дочерние компании Arjowiggins Group под внешним управлением
На двух фабриках – Stoneywood и Chartham – пока поддерживается ограниченная деятельность, но изучается вопрос продажи активов

30.09.2022
Sonoco приобретает датскую Skjern Paper
Годовая мощность Skjern Paper – 75 тыс. тонн бумажно-картонной продукции

Архив

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: