SBO-PAPER.RU

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

F.I.L.A. Group – c 2020 года эксклюзивный дистрибьютор продукции ARCHES
Итальянская компания подписала соглашение с Ahlstrom-Munksjö

Итальянская F.I.L.A. Group заключила соглашение с финской компанией Ahlstrom-Munksjö об эксклюзивной дистрибуции продукции французского бренда ARCHES по всему миру с января 2020 года.

«Этот стратегический шаг имеет историческое значение, поскольку подписанием соглашения F.I.L.A. Group завершает консолидацию всех ключевых брендов – производителей бумаги. Материалы бренда ARCHES прекрасно дополняют уже имеющуюся в нашем арсенале линейку продукции и помогут усилить позиции на художественном рынке», - прокомментировала Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

Ahlstrom-Munksjö Arches

ARCHES производит художественную бумагу с 1492 года . Продукция ARCHES известна во всем мире. В пресс-релизе F.I.L.A. говорится, что бумага пользуется огромным успехом у художников и деятелей искусства, получила признание старшего и молодого поколения на всех континентах. Именно этой бумаге отдавали предпочтение такие именитые мастера, как Ван Гог, Матисс, Шагал, Пикассо, Брак, Миро, Дали, Уорхол, Алечинский, а также крупнейшие издательские дома.

«Я с гордостью объявляю о подписании этого стратегически важного для компании соглашения. Положительные результаты международного сотрудничества в рамках успешно реализованной стратегии слияний и поглощений в период с 2016 по 2018 годы убедили руководство ARCHES в том, что F.I.L.A. является идеальным партнером, способным гарантировать эффективное развитие ассортимента продукции премиум-класса. Экономическое положение компании, несомненно, стало намного устойчивее, что создает новые точки роста и возможности для выхода бренда ARCHES на новые рынки Китая и Индии. Заключение договора является еще одним шагом к объединению сектора, который все еще очень фрагментирован», - заявил Массимо Кандела (Massimo Candela), президент F.I.L.A. Group.

Справка:

F.I.L.A. Group (Италия) - Группа компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества.

Ее российское представительство - F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») – осуществляет продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ. В портфеле компании такие бренды, как Giotto, Giotto bebe, Dido, Das, Lyra, Tratto, Maimeri, Daler-Rowney, Canson.

Agreement for ARCHES brand exclusive distribution
F.I.L.A. further strengthens its growth strategy by signing an exclusive agreement for the worldwide distribution of products by a historic brand of premium paper for artists: ARCHES®
Press-release., 24th April 2019

Arches
Premium art papers, since 1492

© Ahlstrom-Munksjö Arches S.A.S.     © Ahlstrom-Munksjö Arches S.A.S.

© Ahlstrom-Munksjö Arches S.A.S.     © Ahlstrom-Munksjö Arches S.A.S.

Источник: SBO-PAPER.RU по информации F.I.L.A. Russia / Boring PR Agency

29.04.2019

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

01.04.2023
Рынок пищевой упаковки и упаковочных материалов для пищевой промышленности набирает обороты
Grand View Research опубликовала обзор рынка пищевой упаковки, в котором отмечает рост спроса на гибкую упаковку и экологичные упаковочные решения. В кратком обзоре речь идет больше о США, но все равно интересно…

01.04.2023
Спрос на немелованную бумагу без содержания древесной массы на американских рынках будет последовательно снижаться
ResearchAndMarkets.com опубликовала обзор для рынков Северной и Латинской Америки с прогнозом на 2023-2027 гг.

03.10.2022
Объем североамериканского целлюлозно-бумажного рынка в 2021 году составил 64,32 млрд долларов США
Прогнозируемый среднегодовой темп роста до 2029 года – 0,13%

01.10.2022
Британские дочерние компании Arjowiggins Group под внешним управлением
На двух фабриках – Stoneywood и Chartham – пока поддерживается ограниченная деятельность, но изучается вопрос продажи активов

30.09.2022
Sonoco приобретает датскую Skjern Paper
Годовая мощность Skjern Paper – 75 тыс. тонн бумажно-картонной продукции

Архив

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: