SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

АО «Волга» впервые примет участие в выставке RosUpack
Предприятие представит свои новинки – бумагу для гофроупаковки и другие виды упаковочных бумаг

АО «Волга» примет участие в 25-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 15-18 июня 2021 года в Москве. Предприятие представит свою продукцию – бумагу для гофроупаковкии другие виды упаковочных бумаг – на стенде № D7107 (Павильон №1, зал № 4, сектор «Готовая упаковка»).

Заместитель генерального директора по продажам Алексей Вдовин:

– Мы будем рады стать участниками такого знакового для отрасли упаковки и электронной коммерции мероприятия. Для нас это прекрасная возможность встретиться с ключевыми потребителями нашей продукции, обсудить перспективы сотрудничества с уже работающими с нами и потенциальными партнерами, тем более что планы у нашей компании весьма амбициозные.

Начиная с декабря 2019 года, АО «Волга» стало наращивать свое присутствие в сегменте ультра-легких и легких лайнеров и флютингов – это компоненты для производства гофрокартона, который, в свою очередь, перерабатывается в гофроящики для быстрорастущего во всем мире сегмента электронной коммерции. В 2020 году мы значительно увеличили долю упаковочной бумаги в общем портфеле заказов и сегодня около 50% продукции АО «Волга» производится в виде упаковочных/тарных сортов бумаг и поставляется как на экспорт, так и российским производителям гофротары.

В трехлетней перспективе мы планируем вырасти по объему производства с сегодняшних 330 тысяч тонн до 550 тысяч, то есть прирасти почти на 70%, и прирасти именно в упаковочных сортах бумаги и картона. Именно поэтому выставка RosUpack для нас является знаковым событием. Наша команда с нетерпением ждет открытия выставки, чтобы представить в Москве широкий ассортимент нашей продукции.


Справка:

Акционерное общество «Волга» (г. Балахна, Нижегородской области) – вертикально интегрированная лесопромышленная компания. Выпускает бумагу из 100% термомеханической массы для печати газет, книг и полиграфической продукции, бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных бумаг.

RosUpack – крупнейшее мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Выставка соберет в этом году более 650 компаний из 36 стран мира. Это место встреч руководителей и специалистов российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики с поставщиками упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки.


Интерактивный план выставки – здесь


Ссылки по теме:

Форум производителей и потребителей упаковки. ТЕМА ПЕРВОГО ДНЯ: «Рынок, тренды и технологии»
НКПак приглашает принять участие в сессии «Индустрия упаковки в новой реальности: состояние, тенденции и прогнозы развития» / 15 июня 2021 года, RosUpack

Источник: SBO-PAPER.RU

08.06.2021

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: