SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

АО «Волга» – обладатель почетного штандарта Губернатора Нижегородской обл.
Почетный символ был вручен 26 марта 2019 года

Почетный символ был вручен Балахнинскому бумажному комбинату «Волга» 26 марта 2019 года в ходе итогового совещания Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Награду предприятие получило за выдающиеся результаты работы в 2018 году и высокие показатели в сфере промышленного производства.

«Переходящий штандарт Губернатора Нижегородской области вручался коллективу нашего предприятия неоднократно, и нам очень приятно вновь получить столь высокую оценку от Правительства региона. В 2018 году бумажники АО «Волга» освоили выпуск востребованной на рынке продукции – пухлой бумаги для печатания книг, запустили бумагоделательную машину №4, производящую основу для гофрирования и другие виды упаковочных бумаг и начали совершенствовать систему транспорта и логистики», – прокомментировал это событие генеральный директор Алексей Владимирович Старун.

Он также отметил, что рост финансовых и производственных показателей компании в текущем году будет возможен благодаря реализации ряда инвестиционных проектов, направленных на модернизацию бумкомбината и энергокомплекса (НиГРЭС), а также за счет внедрения лучших практик и методик бережливого производства в рамках федеральной Программы повышения производительности труда.

Справка:

Почетный штандарт Губернатора Нижегородской области является переходящим. Награждение Почетным штандартом осуществляется по итогам работы за календарный год. Отбор претендентов к награждению по каждой отрасли. В каждой отрасли определяется 1 кандидат к награждению. В случаях, если Почетный штандарт вручается награждаемому 3 раза подряд, он не подлежит возврату.

Положение о Почетном штандарте губернатора Нижегородской области

Источник: SBO-PAPER.RU по информации АО «Волга»

01.04.2019

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: