SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Кейсы по успешному брендингу упаковки на RosUpack 2018

На правах рекламы
0+

Uwe MelicharПосетите выставку упаковочной индустрии RosUpack 2018 (26-29 июня, Москва), чтобы воспользоваться уникальной возможностью узнать секреты успешного брендинга упаковки, которыми поделится Уве Мелихар (Uwe Melichar) – президент Европейской ассоциации бренд-дизайна (EPDA), управляющий партнер бренд-агентства FACTOR, член жюри конкурса дизайна упаковки The Red Dot Award. Выступление Уве состоится в рамках дискуссионной сессии «Упаковка как конкурентное преимущество».

Г-н Мелихар представит своё видение трендов в упаковке, расскажет, как обойти конкурентов и как запросы ретейлеров и потребителей меняют представление о продающей упаковке и используемых технологиях. Вы узнаете о 5 принципах успешного брендинга и дизайна упаковки, как сочетать традиционные ценности с прорывными технологиями, где лучше не применять «умную» упаковку и познакомитесь с вдохновляющими кейсами по дизайну и брендингу.

Александр Журбенко В сессию также включена презентация реализованных кейсов от ведущих российских брендинговых агентств и дискуссия о ключевых факторах успеха для создания сильного бренда.

Модератор мероприятия - Александр Журбенко, основатель и управляющий партнер брендингового агентства BRAND BROTHERS, член Совета АБКР, консультант в области бренд-стратегий и маркетинговых коммуникаций.

Дискуссионная сессия «Упаковка как конкурентное преимущество», состоится 28 июня с 14.45 до 18.30, конференц-зал №1, павильон 3, зал 14.

 


Источник: Unipack.Ru
ИСПРАВЛЕНА. В ред. от 27.06.2018
31.05.2018

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: