SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Заседание Совета по профессиональным квалификациям в целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности
10 ноября 2016 года, ТПП РФ, Москва

На правах рекламы
16+

10 ноября 2016 года состоится заседание Совета по профессиональным квалификациям в целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности (СПК ЦБП и ДО) со следующей повесткой:

  1. О выполнении решений заседания Совета по профессиональным квалификациям в целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности от 28 января 2016 г. Чуйко В.А.
  2. О создании центров оценки квалификаций (ЦОК) в целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности Веселов В.С.
  3. Утверждение Перечня профессиональных квалификаций для включения в Национальный реестр профессиональных квалификаций и проведения независимой оценки профессиональных квалификаций Кржижановская С.Г.
  4. О разработке комплектных оценочных средств (КОС) для проведения независимой оценки профессиональных квалификаций в целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности Степанчиков С.И.
  5. О подготовке описания профессий в целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности для подготовки Справочника востребованных на рынке труда и перспективных профессий Веселов В.С.
  6. Об участии в разработке и экспертизе федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) профессионального образования для целлюлозно-бумажной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности Щербаков Е.Н.
  7. Разное

Заседание Совета состоится 10 ноября 2016 года в 15:00
по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 6/1 стр. 1
(здание ТПП РФ, зал Библиотеки)

Телефон для справок: +7 495 783-0601

Источник: Бумпром.ру
13.10.2016

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: