SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Х Ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo»
17-18 ноября 2014 года, отель «Аэростар», Москва

На правах рекламы
16+

17-18 ноября 2014 года в Москве, в отеле «Аэростар», пройдёт 10-й ежегодный международный форум «Издательский бизнес», который традиционно проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Форум соберет ведущих игроков медиа-индустрии, региональных издателей, а также представителей смежных отраслей – IT, реклама, полиграфия.

За девять предыдущих лет форум «Publishing Expo» зарекомендовал себя как главное профессиональное событие российской издательской индустрии, получив поддержку и высокую оценку со стороны медиасообщества, а также российских и международных профессиональных объединений.

Деловая программа юбилейного форума «Publishing Expo-2014» традиционно поделена на две секции: «Издатели в современном мире» и «Реклама и медиа-бизнес». Однако она заметно отличается от программ предыдущих лет, так как включает в себя дискуссии по проблемам отрасли, которые практически взорвали медиасообщество и обсуждались весь год.

Впервые у издателей будет возможность прямого диалога с полиграфистами, рекламистами, IT-специалистами, а также представителями властных структур. Также впервые за круглый стол форума сядут издатели детских газет и журналов (круглый стол по проблемам детских СМИ намечен в первый день форума).

В рамках конференции «Реклама и медиа-бизнес» впервые будет представлена презентация Бюро тиражного аудита «Еще раз об эффективности рекламы в печатных изданиях». Участники этой секции продолжат диалог, начатый на первом Пресс-Саммите, состоявшемся в сентябре.

Итогом форума станет церемония награждения лауреатов премии «Золотая цитата». Лауреаты будут определены по версии авторитетной компании-медиаизмерителя «Медиалогия».

Подробнее о Форуме –  на press-expo.ru

Источник:


15.10.2014

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: