SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

UPM Raflatac открывает терминал дистрибуции в Санкт-Петербурге

UPM Raflatac открывает новый терминал продольной резки и дистрибуции в Санкт-Петербурге. Новый терминал будет снабжать местный рынок этикеточных материалов высококачественной этикеточной продукцией UPM Raflatac, произведенной на заводах в Европе.

«Мы очень взволнованны, потому что мы стали первым производителем самоклеящихся материалов, открывшим собственный центр дистрибуции в России. Эти инвестиции свидетельствуют от нашем серьезном отношении к российскому рынку и желании на нем работать. Наши клиенты получат новый уровень сервиса: для них сократятся сроки поставок, снизятся обязательные размеры заказов, а ассортимент продукции, наоборот, вырастет – все это очень важно в сегодняшних непростых экономических условиях», - говорит Тапио Колунсарка, Старший Вице-президент UPM Raflatac в Европе.

Справка:

UPM Raflatac, часть бизнес-группы UPM «Специализированные материалы», один из мировых лидеров в сфере производства самоклеящихся этикеточных материалов, а также лидер в области производства вкладышей и меток радиочастотной идентификации по технологиям HF и UHF.

UPM Raflatac имеет глобальную сервисную сеть, включающую 14 фабрик на пяти континентах и широкую сеть офисов продаж и терминалов продольной резки и дистрибуции по всему миру. Компания недавно завершила глобальную программу развития, в которую входит открытие новых производственных предприятий в США и Китае, а также абсолютно нового производственного и логистического центра во Вроцлаве, Польша.

В UPM Raflatac работают 2600 человек. Объем продаж компании в 2008 году составил примерно 1 млрд евро.

Источник: Содружество бумажных оптовиков
23.09.2009

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: