Лицензионное программное обеспечение Adobe и Corel для полиграфистов России с 30% скидкой
Межрегиональная Ассоциация Полиграфистов при содействии Корпорации Adobe Systems и Corel объявляет о продлении акции для российских полиграфистов. Всей полиграфической отрасли России предоставляется возможность легализации программного обеспечения на специальных условиях - с 30% скидкой от обычных цен. Акция стартовала в феврале, теперь срок ее действия продлен до 10 июля.
Борис Кузьмин, Президент МАП: «Мы не можем не высказать своего удовлетворения в связи с успешным проведением акции, направленной на обеспечение полиграфистов России легальными программными продуктами на льготных условиях. Программа вызвала большой интерес и нашла поддержку в самых широких профессиональных полиграфических кругах. Более ста типографий, только членов ассоциации, воспользовались специальными предложениями, а общие масштабы, несмотря на сложное положение отрасли, превысили наши ожидания. Продление действия акции позволит еще целому ряду типографий принять в ней участие».
Александр Потапов, Директор по продажам Adobe Systems: «Успех программы не стал для нас неожиданностью — сегмент полиграфических предприятий является одним из приоритетных для Adobe. В каждой такой компании так или иначе используются флагманские продукты Adobe - Creative Suite, Photoshop, InDesign, Acrobat. Мы рады, что программа, которую мы начали в феврале совместно с Межрегиональной Ассоциацией Полиграфистов, оказалась интересной компаниям, которые стремятся оставаться полноправными игроками рынка и пользоваться лицензионным программным обеспечением».
Подробнее о продуктах и их стоимости
Источник: Содружество бумажных оптовиков
05.06.2009
06.12.2019
Полиграфические союзы и ассоциации объединяются
Национальный союз полиграфистов (НСП) проходит государственную регистрацию
04.12.2019
120 лет Сокольскому ЦБК
04.12.2019
Компания «хубергруп РУС» подтвердила соответствие стандартам СМК ISO 9001:2015
Срок действия сертификата - три года
03.12.2019
upakovka 2020
28-31 января 2020 года, Павильон «Форум», ЦВК «Экспоцентр», Москва
03.12.2019
Генеральным директором ПАО «Сокольский ЦБК» вновь назначен Сергей Волков