Союз Бумажных Оптовиков

Новости СОЮЗА БУМАЖНЫХ ОПТОВИКОВ

С юбилеем!
11 августа - день рождения Василия Юрьевича Сенаторова, Президента Содружества бумажных оптовиков и Группы Компаний «Дубль В»

 

 

*** Новые поздравления от:

 

 

«Правду говорить легко и приятно» - М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»

Дорогой Василий Юрьевич,

© novprospektКоллектив Содружества бумажных оптовиков поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!

Желаем Вам доброго здоровья, максимум энергии и позитива от реализации больших и малых дел!

Каждый из нас лично благодарен Вам за многолетнее управление Содружеством: за объективную критику и новаторство, за разделенную ответственность и терпеливую поддержку в непростые времена, за Ваше учительство и переданный на многочисленных личных примерах опыт, за смелость, настойчивость и последовательность в решении трудных задач, за однозначность и правдивость Вашей позиции по принципиально важным для всей отрасли вопросам - идентичной как в узких диалогах, так и в публичных дискуссиях.

Спасибо за Ваши Совесть и Честь. Мы Вами гордимся!

С огромным уважением,

Широкова Ольга
Исполнительный директор СБО

Кириченко Екатерина
Руководитель интернет-проекта www.sbo-paper.ru

Иванова Екатерина
Аналитик

Герасимова Наталья
Юрисконсульт

Милькина Елена
Бухгалтер

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Примите искренние поздравления с юбилеем!

Ваши таланты, достижения и увлечения перечислять долго. Ваш вклад в развитие бумажной отрасли России трудно переоценить. Вы возглавляете авторитетную отраслевую организацию, объединяющую профессионалов бумажного рынка и активно работающую в интересах издательско-полиграфической индустрии.

Хочу пожелать Вам всегда оставаться на капитанском мостике и стойко следовать намеченному курсу.

Отличного здоровья, счастья, радости, высоких профессиональных достижений!

Первый заместитель руководителя
Департамента средств массовой
информации и рекламы города Москвы
Ю.Г. Казакова

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Примите от имени Российского книжного союза, от всей книжной отрасли страны и от меня лично в день Вашего юбилея самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого личного счастья!

Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верю, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины. Умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленниками - вот истоки Вашего авторитета.

Хочу пожелать Вам, чтобы все заботы были приятными, а работа плодотворной! Новых Вам добрых дел и достижений, воплощения всех замыслов в нелегкой работе!

С уважением,
Президент Российского книжного союза
С.В. Степашин

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Позвольте от имени Российского книжного союза и от меня лично поздравить Вас с этим замечательным праздником - Юбилеем!

Желаю Вам успехов и процветания, воплощения самых смелых планов, реализации всех начинаний! Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег, партнеров, верность друзей!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, благополучия! Новых идей, свершений и, конечно же, крепкого здоровья!

С уважением,
Исполнительный директор РКС
Е.Г. Старостина

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

От имени Правления Межрегиональной Ассоциации полиграфистов и меня лично примите самые сердечные поздравления в связи с Вашим замечательным юбилеем - 60-летием со дня рождения.

Нас с Вами уже многие годы связывает тесное сотрудничество на благо печатного дела. Вы классный, известный высокообразованный специалист-инженер, талантливый журналист, издатель, успешный предприниматель и общественный деятель.

Но, в первую очередь, мы давно знаем Вас как научного редактора в издательстве «Мир», редактора и члена редколлегии журнала «Олимпийская панорама», директора СП «Периодика. Трейдинг. Сервис» и, наконец, как создателя ГК «Дубль В» - одной из крупнейших в России организаций оптовой торговли полиграфическими материалами.

Сегодня, оглядываясь назад, трудно переоценить Ваш личный вклад как президента Содружества бумажных оптовиков в развитие инфраструктуры для отечественной полиграфии. Несмотря на наступившие непростые времена, Вы с завидной настойчивостью продолжаете отстаивать престиж бумажного носителя.

Все последние годы наша Ассоциация постоянно сотрудничает с отраслевым объединением СБО, опирается и широко использует в своей работе его разработки и деловые предложения. Мы высоко ценим и глубоко благодарны Вам за постоянную поддержку и содействие во всех наших усилиях по сохранению и развитию полиграфического потенциала в стране.

Уважаемый Василий Юрьевич, мы поздравляем Вас, нашего соратника и товарища, со знаменательной датой в Вашей жизни. Желаем Вам здоровья, бодрости и сил, успеха в бизнесе и личной жизни, в преодолении всех проблем нашего времени. Уверены, что в решении всех возникающих задач Вам будут помогать ваши многогранные хобби.

Мы будем рады всегда видеть Вас в наших рядах, участником всех наших усилий и действий.

Президент МАП
Б. А. Кузьмин

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Коллектив Союза издателей «ГИПП» от всей души поздравляет Вас с 60-летием!

За годы эффективной работы Вам удалось достичь впечатляющих успехов на российском бумажном рынке и заслужить уважение коллег и доверие клиентов.

Вы способствуете поддержке и продвижению инициатив по реформированию рынка бумаг России, в том числе защищая интересы всей цепочки издательского бизнеса, содействуете формированию сплоченного медиасообщества.

Мы высоко ценим сотрудничество с Вами. Выражаем надежду, что взаимодействие между нашими общественными организациями будет развиваться и крепнуть.

Желаем Вам дальнейших успехов, новых побед и свершений, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Президент Союза издателей ГИПП
Сергей Моисеев

Исполнительный директор Союза издателей ГИПП
Елена Шитикова

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

От имени Союза полиграфистов Санкт-Петербурга, руководителей полиграфических предприятий города примите самые искренние и сердечные поздравления с 60-летием!

Уважение и доверие людей – это высочайшая оценка Вашей многолетней профессиональной деятельности, в том числе и на посту руководителя одной из уважаемых полиграфических компаний.

Благодаря Вашему руководству успешно развивается Холдинг «Дубль В», а присущие Вам энергия и богатый практический опыт позволяют решать непростые задачи повседневного руководства большим коллективом.

Сегодня развитие любой отрасли невозможно без тесного взаимодействия ее участников, без их осознанного желания формулировать и решать корпоративные проблемы и внедрять цивилизованные методы общения на рынке. И в этом плане можно только приветствовать инициативы Союза бумажных оптовиков, которым Вы руководите уже много лет.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов на благо нашей отрасли!

С уважением,

Сергей Радванецкий
Президент Союза полиграфистов Санкт-Петербурга

 

 

New Дорогой Василий Юрьевич!

Примите от друзей и коллег - упаковщиков самые сердечные поздравления с Юбилеем!

Мы высоко ценим Ваш неоценимый вклад в развитие нашей российской промышленности, в том числе и упаковочной индустрии. Решая ежедневно массу сложнейших задач, Вы остаетесь целеустремленным, деловым, талантливым, многогранным и приятным в общении человеком.

Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и впредь.

Желаем Вам новых достижений, большого счастья, здоровья и процветания.

От имени Национальной конфедерации упаковщиков
и подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии
А.Бойко

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!
 

От всей души поздравляем Вас с 60-летием!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и радости в жизни, успехов в развитии российской системы бумажной дистрибуции и удачи во всех Ваших начинаниях!


С глубоким уважением,

Надежда Решетова
Генеральный директор
ООО «Мется Борд»

 

 

New Уважаемый Василий Юрьевич!

Примите наши самые искренние поздравления в день Вашего юбилея и пожелания крепкого здоровья, долголетия и профессиональных успехов.

Пусть дело, которому Вы посвятили себя, процветает.

Мы будем рады видеть Вас и дальше таким же уверенным, ответственным и активным деятелем в области полиграфии. Мы очень высоко ценим Ваш вклад в наше общее дело!

Будьте счастливы!

Генеральный директор
OОО «ММ Картон Раша»
Толстов Н.А.

 

 

New Уважаемый Василий Юрьевич!


Сердечно поздравляем Вас с юбилейной датой!

Искренне желаем Вам новых свершений и побед в жизни и работе, удачи во всех делах, личного счастья и благополучия, крепкого здоровья – до 120 лет!


Генеральный директор
ОАО «Можайский полиграфический комбинат»
Е.И. Фельдман

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю дня рождения!

Высочайший профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и партнеров. Вы не раз успешно доказывали умение оперативно и профессионально решать самые сложные и ответственные задачи. Ваш богатый жизненный опыт, организаторский талант, взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации самых смелых планов и начинаний. От всего сердца желаем Вам дальнейших побед и успехов в работе, здоровья, счастья в личной жизни. Пусть каждый новый день приносит Вам только радостные новости.

С уважением,

Генеральный директор Монди Сейлз СНГ
Шамин А.А.

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Примите в этот знаменательный день от коллектива ФГУП «Академический, научно-издательский, производственно-полиграфический и книгораспространительский центр «Издательство «Наука» поздравления с Юбилеем и искренние пожелания здоровья, долголетия, финансового благополучия и счастья.

60 лет - это большой опыт прожитой жизни. Вы многого достигли как в производственной, так и общественной деятельности.

Желаем Вам отметить еще множество юбилеев. Пусть задуманное и желаемое получается, а жизнь будет гармоничной и светлой. Пусть друзья дарят Вам радость, а близкие - заботу.

Первый заместитель директора
А.Д. Бобрович

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

От имени корпорации ЮПМ поздравляем Вас с юбилеем.

В течение многих лет Вы с успехом применяете свой богатый опыт яхтсмена и рулите непростым бизнесом компании Дубль В, обходя многочисленные подводные камни, используя такой редкий в наши времена попутный ветер и смело проходя самые узкие проливы. Имя возглавляемой Вами фирмы стало синонимом стремления к вершинам мастерства и профессионального подхода к насыщению российского рынка материалами для полиграфии.

Компания ЮПМ желает Вам дальнейшего процветания, побед над любыми обстоятельствами и конечно же, покорения новых просторов как на воде, так и в бизнесе!

Александр Костромин
Senior Sales Manager, Merchants, Home & Office Segment
UPM Paper ENA

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея!

Активная и плодотворная работа в сфере торговли бумагой снискала Вам высокое уважение.

Высоко ценю и уважаю в Вас настоящего профессионала и истинного патриота, отдающего все силы работе, компании «Дубль В»

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

С уважением,

Учредитель компании ООО «ТД Папирус-Столица»
Муслимов И.Б.

 

 

Дорогой Василий Юрьевич!

Редакция журнала «Полиграфия» от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем. Мы с огромной радостью отмечаем, сколь многого Вы уже достигли - замечательная компания, пользующаяся большим авторитетом на российском рынке, десятки партнеров, сотни клиентов, великолепный ассортимент материалов, помогающий отечественной полиграфии выпускать продукцию мирового уровня. Но это не главное. Наверное, главное Ваше достижение - прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников, с которым Вы успешно проходите и хорошие, и тяжелые времена. А еще здорово, что Вам удается заниматься тем, что Вы любите - горные лыжи, альпинизм, парусный спорт, и не только заниматься всем этим самому, но и открывать этот увлекательный мир другим.

Нашу редакцию и холдинг «Дубль В» связывают многие годы тесного сотрудничества и дружбы. Поэтому в этот день мы желаем Вам продолжать так же успешно работать и интересно жить. Пусть у Вас все получается. Успеха, благополучия, новых свершений, счастья!

Редакция журнала «Полиграфия»

 

 

Дорогой Василий Юрьевич!

Сердечно поздравляю Вас с первым «серьезным» юбилеем!

Желаю Вам новых плодотворных идей, интересных путешествий и, конечно же, крепкого здоровья, без которого ни идеи, ни путешествия просто невозможны!

Надеюсь, что перерыв в нашем, когда-то «плотном» общении прекратится, и мы еще сумеем найти время для разговора «по делу» и «за жизнь»…

Любящий Вас
А. Е. Шварц

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Коллектив Лаборатории печатных видов бумаги и химических продуктов ОАО «ЦНИИБ» сердечно поздравляет Вас с Юбилейным днем рождения!

Нас связывают долгие годы плодотворного сотрудничества с отделами компании, которую Вы возглавляете. Ваша компетентность, высокий профессионализм, инициативность, доброжелательность снискали Вам заслуженный авторитет.

Примите самые наилучшие пожелания крепкого здоровья на долгие годы, благополучия в семье, любви и взаимопонимания Ваших близких. Удачи Вам, успехов в работе, исполнения всех Ваших творческих планов.

Мы надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества с Вашей компанией.

Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.

От имени коллектива лаборатории,
с искренним уважением,

Заведующий лабораторией
Е.Н.Осминин

Главный специалист
Д.У. Товстошкурова

 

 

Dear Sir or Madam,

On behalf of Gold East Paper (Jiangsu) Co., Ltd under APP,

We herewith sincerely congratulate Mr.Vasily Senatorov with all our best wishes upon his coming 60th birthday with special pride in all the achievements he has made.

Our best wishes for Mr.Vasily Senatorov wonderful birthday that brings a world of bright and lovely things to remember each day through the years for ever. May our cooperation with Double V be more prosperous for the long term.

Yours Sincerely,
Jennifer Kong
Regional Manager for Europe Gold East Paper (Jiangsu) Co., Ltd.

Источник: Содружество бумажных оптовиков

11.08.2015

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: