Союз Бумажных Оптовиков

Новости СОЮЗА БУМАЖНЫХ ОПТОВИКОВ

Резолюции конференции Национального координационного совета прессы

Участники конференции Национального координационного совета прессы «Будущее печатных СМИ», состоявшейся 4 июня, подвели итоги работы секций полиграфии/бумаги и распространения.

Основная цель документа, подготовленного ведущими представителями издательского сообщества, - привлечение внимания государства к проблемам отрасли и определение путей их решения. Предложения направлены в Минкомсвязь, Роспечать и профильный комитет Госдумы.

Юлия Казакова, исполнительный директор ГИПП:
«В резолюциях конференции НКСП представлена ситуация на рынке полиграфиибумаги и распространения прессы, а также подняты наиболее важные для индустрии вопросы и предложены пути их решения. Важным итогом Конференции стало решение о формировании на базе НКСП постоянно действующего совета отраслевых экспертов, которые будут заниматься мониторингом ситуации на рынке и разработкой прогнозов развития индустрии печатных СМИ. В ближайшее время планируется заседание Совета по секциям для согласования дальнейшей работы в соответствии с принятыми резолюциями. Я благодарю руководителей отраслевых организаций-членов НКСП - АРПП, АРС-ПРЕСС, КМРППП, МАП, МПС, НСРП «Союзпечать», СБО - за конструктивную совместную работу по подготовке и оперативному согласованию резолюций».

Резолюция по результатам работы секции по вопросам бумаги и полиграфии Конференции «Будущее печатных СМИ»
04.06.2010

Источник: Гильдия издателей периодической печати - ГИПП
07.07.2010

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: