Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Выставка «Скрепка Экспо 2018»
13-15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 25-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо 2018»

13-15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 25-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо 2018», которая является важнейшей b2b-площадкой России для производителей и поставщиков канцелярской продукции, офисных товаров, школьного ассортимента, материалов для творчества, сувениров, различных расходных материалов и пр. Участники и посетители выставки смогут в полной мере ознакомиться с новинками продукции, технологическими инновациями и достижениями отрасли. На выставке организаторами созданы отличные условия для проведения презентаций и переговоров.

В данном мероприятии планирует принять участие свыше 200 ведущих компаний: производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров, товаров для творчества и хобби, сувениров, праздничной продукции и пр. Экспоненты на 12000 м2 площади выставки будут представлять 12 стран: Германию, Италию, Францию, Израиль, Турцию, Индию, Китай, Тайвань, Японию, страны СНГ.

Среди 11000 посетителей выставки будет много профессионалов отрасли канцелярских и офисных товаров, сувениров, подарков и различных смежных индустрий. «Скрепка Экспо» поможет найти новых важных поставщиков и получить выгодные условия сотрудничества.

Запланирована интересная деловая программа, которая будет состоять из презентаций, выступлений представителей бизнес–сообществ, семинаров, тренингов и мастер-классов.

Благодаря выставке «Скрепка Экспо» участники и посетители смогут оказаться в центре важнейших деловых событий, встретиться со всеми партнерами, найти новых клиентов, расширить рынки сбыта, вывести на рынок новый бренд, укрепить имидж лидера отрасли.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, зал 11.

Источник: www.europapier.ru
06.03.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: