Союз Бумажных Оптовиков

FSC для самоклейки
FSC сертифицированные товары в ассортименте «Европапир»

«Европапир» с каждым годом увеличивает объем продаж FSC сертифицированного товара и расширяет ассортимент закупаемой FSC сертифицированной продукции.

Компания является держателем FSC сертификата с 2010 г. и на данный момент имеет сертифицированные офисы и склады в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

При поставках FSC сертифицированного товара «Европапир» сотрудничает с такими компаниями как Stora Enso, UPM, «Монди СЛПК», Europapier Austria GmbH, Solidus и другими крупными поставщиками бумажной продукции.

Главная цель лесной сертификации - гарантировать устойчивое управление лесными запасами. Цепочка поставок контролирует систему, гарантируя, что древесина и целлюлоза для изготовления продукции поставляется из сертифицированных лесных запасов. Каждый шаг, от транспортировки древесины из леса на фабрику и до поставки конечного продукта покупателю, должен соответствовать требованиям сертификационного стандарта.

«Европапир» рада сообщить, что партнер компании - UPM Raflatac - расширяет линейку FSC сертифицированных самоклеящихся лицевых материалов.

Новые материалы с сертификатом FSC заменят существующие аналогичные продукты в ассортименте UPM Raflatac. Переход будет постепенным, по мере реализации имеющихся на складе UPM запасов продукции, и начнется в феврале 2017 года.

Новые листовые материалы с сертификатом FSC:

  • Data-FSC*
  • Antique White WSA-FSC
  • Antique Cream WSA-FSC
  • Velmart White WSA-FSC
  • Castgloss Board 170-FSC
  • Lasergloss Board HS-FSC

Продукция, в названии которой содержится «FSC», поставляется с сертификатом SGSCH-COC-004879 FSC®.

Подробнее о новых листовых материалах сертификатом FSC:
.pdf, 384 КБ / UPM Raflatac

Источник: «Европапир»

02.02.2017

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: