Союз Бумажных Оптовиков

Итоги конкурса SUMMER BOX – 2017

Конкурс «Европапир» на лучшую летнюю коробку SUMMER BOX – 2017 прошел с 10 июля по 10 августа.

Участники должны были приобрести дизайнерские бумаги и переплетные материалы в компании «Европапир» и изготовить из них оригинальные коробки.

За время конкурса было получено много красивых коробок и коробочек разных цветов и форм. Определить победителей было действительно непросто, так как все участники отнеслись к конкурсу творчески и смастерили замечательные изделия.

Торжественное награждение состоялось 17 августа 2017 года в стенах магазина «ФОРМУЛА БУМАГИ».

Ценный приз стоимостью 20 000 рублей достался типографии «Август Борг», занявшей первое место. Представители «Август Борг» изготовили великолепную коробку из гладких дизайнерских бумаг Favini Remake.

Второе место заняла компания «Рози Пак» за стильные коробки-упаковки для органического шоколада с использованием бумаги Mohawk Loop. Представителю компании «Рози Пак» вручен сертификат на получение любого вида дизайнерской бумаги в магазине «Европапир» на сумму 5000 рублей.

Третье место досталось студии подарочной упаковки «Art-DiZo», представившей три необычных коробки из дизайнерских бумаг Favini Majestic и Remake с применением картона LuxLine. «Art-DiZo» выиграли сертификат на получение любого вида дизайнерской бумаги на сумму 3000 рублей в магазине «Европапир».

Всем участникам так же были вручены сертификаты на 5% скидку на дизайнерские и специальные бумаги.

Компания «Европапир» выражает благодарность всем принявшим участие в конкурсе, поздравляет победителей и желает творческих успехов и новых побед!

Источник: Европапир
30.08.2017

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: