Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Кубок Дубль В 2018
3 февраля 2018 года состоялся восемнадцатый турнир по горным лыжам и сноуборду среди полиграфистов, издателей, производителей упаковки и этикетки

На правах рекламы
6+

3 февраля 2018 года состоялся восемнадцатый турнир по горным лыжам и сноуборду «Кубок Дубль В».

В компании отмечают, что это единственное спортивное мероприятие среди полиграфистов, издателей, производителей упаковки и этикетки, которое проводится столько лет, и интерес к нему  только растет! Морозный свежий воздух, азарт соревнований, встреча с друзьями и коллегами – что может быть лучше?

В этом году участники турнира не только соревновались в скорости, но и поддерживали благотворительный проект в пользу фонда помощи хосписам «Вера»,
куда будут переданы собранные регистрационные взносы.

Фонд был создан в ноябре 2006 года и быстро стал центром хосписного движения в стране. Фонд назван в честь Веры Миллионщиковой, создателя и главного врача Первого московского хосписа. Сегодня фонд – единственная в России некоммерческая организация, которая занимается поддержкой хосписов и их пациентов. Сотрудники фонда убеждены, что если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Собранную сумму ГК «Дубль В» озвучит в ближайшее время. 

Компания выражает благодарность спонсорам соревнований: компаниям STORA ENSO, Leonhard KURZ, RITRAMA, NORECOM, UPM, ZELLER+GMELIN, UMKA!


Подробнее:

победители Кубка, стартовый протокол, фотоотчет etc  >>>

Источник: ГК «Дубль В»
В ред. от 14.08.2018
07.02.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: